Пресс-Релизы

«НАСТА» объявила о начале акции «Бензин в подарок»

11 June, 2012, КиевСК НАСТА

Страховая компания «НАСТА» дала старт «летним» программам привлечения клиентов, объявив о начале акции «Бензин в подарок».

Акция проводится среди тех водителей, кто в период с 1 июня до 31 августа 2012 года приобретет автостраховку в компании «НАСТА».

В частности, всех новых владельцев полисов ОСАГО и ДГО (добровольное страхование гражданской ответственности) ждет подарок от СК «НАСТА»: до 20 литров бензина. Тем, кто приобретет страховку КАСКО и НС (страхование от несчастного случая владельцев транспортных средств), компания подарит до 200 литров бензина.

Величина «подарков» напрямую зависит от размера страховой премии. Например, если клиент приобретет «автогражданку» (ОСАГО и ДГО) стоимостью до 500 грн., то в подарок он получит 10 литров бензина, если страховая премия будет выше – 20 литров. Для покупателей полисов КАСКО и НС арифметика также проста – клиент получает 1 литр бензина за каждые 100 гривен страхового платежа.

«Сегодня большое значение для клиента имеют разнообразные бонусные программы. Поэтому мы разработали и внедрили акцию «Бензин в подарок». Таким образом мы хотим выразить нашим клиентам признательность за их доверие и порадовать их приятным бонусом», - отмечает директор департамента прямых продаж страховой компании «НАСТА» Вадим Кирничный.

Стоит добавить, что бензин в подарок от СК «НАСТА» получат только те клиенты, кто приобрел страховку напрямую в компании, а не через посредников.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали