Пресс-Релизы

Поломоечные машины в Самаре

Первая очередь уборочных машин (подметальные и поломоечные машины NILFISK) были запущены в аквапарке г. Самары. Аквапарк «Московский» г. Самары входит в холдинг «Мегакомплекс Московский». Всего до конца года в Торгово-развлекательном Комплексе «Мегакомплексе Московский" должны заработать более десятка уборочных машин NILFISK.

Сегодня уборочные машины NILFISK можно увидеть не только на крупных промышленных предприятиях России, но и в торговых и культурных центрах по всей России.Не стал исключением и крупнейший в Поволжье суперрегиональный Торгово-развлекательный Комплекс «Мегакомплекс Московский» г. Самара. Подметальная машина Nilfisk SW 750 Для поддержания в идеальном состоянии чистоты в аквапарке были закуплены подметальные машины и поломоечные машины NILFISK.

Подметальная машина Nilfisk SW 750 - Тихая и легкая уборка.

 

Эта аккумуляторная, универсальная подметальная машина проходит где угодно и может использоваться для очистки любых мест, от зон розничной торговли крупных торговых центров до автозаправочных станций. Полностью укомплектованная батареями, зарядным устройством и щетками она уже готова к работе. Благодаря полиэфирному фильтру может использоваться для уборки как сухого, так и влажного мусора.


Поломоечная машина Nilfisk ВА 551 Поломоечная машина Nilfisk ВА 551

Поломоечные машины BA/CA 551/611 от Nilfisk делают эффективную очистку пола быстрой, бесшумной и недорогой. В то же время эти машины имеют низкий уровень шума, потребляют меньше воды и моющего средства, им реже требуется подзарядка аккумуляторов и, что самое важное, они обеспечивают более низкую стоимость уборки.
Система EDS (ECO Dosage Solution) автоматически и в точной дозировке подает моющее средство (предлагается на заказ).
Исключительно низкий уровень шума позволяет производить уборку в любое время и где угодно, даже в наиболее чувствительных к шуму местах.
Взаимозаменяемые щеточные деки предлагаются трех размеров: дисковые щетки диаметром 53 или 61 см и цилиндрическая щетка длиной 51 см.
Система ECO Solution обеспечивает существенную экономию воды и моющего средства.



Компания инноваций и технологий является официальным дилером и сервисным центром NILFISK-ADVANCE на территории: Нижний Новгород, Ульяновск, Самара, Тольятти, Саратов, Волгоград, Астрахань

О клиенте:
Мегакомплекс Московский (до 2000 г. - торговый комплекс "Московский") - крупнейший в Поволжье суперрегиональный Торгово-развлекательный Комплекс.

 

 

 

Аквапарк «Московский»Аквапарк в СамареВладельцем комплекса является Компания ООО "Виктор и К° Мегакомплекс на Московском".

Торгово-развлекательный Комплекс "Мегакомплекс Московский" включает Торговый центр, в котором представлены ведущие международные и российские операторы розничной торговли, и Культурно-развлекательный центр с первым в России крытым Аквапарком и крупнейшим в Поволжье Боулинг-центром.

Торговый центр представляет собой три здания, соединенные на уровне 2 и 3 этажей стеклянными пассажами. Центральное здание включает торговые галереи, а также разрабатываемые в проектах восьмизальный мультиплекс на 900 мест и фуд-корт.

Общая площадь "Мегакомплекса Московский" составляет более 140 000 кв. м с территорией в 62 га и открытой парковкой, рассчитанной на 3 000 автомобилей

Адрес:
443072, г. Самара
18 км Московского шоссе, 25

 

Торгово-развлекательный Комплекс Мегакомплекс Московский

Поломоечные машины NILFISK