Пресс-Релизы

3 основные проблемы родителей решены

16 сентября прошёл однодневный семинар для родителей и педагогов «Воспитание и обучение детей от А до Я». Ведущий семинара, Бернард Перси, поделился  своим большим опытом успешного отца, педагога и специалиста в области образования, и рассказал об эффективных инструментах решения основных 3-х проблем большинства родителей, которые были выявлены в результате опросов.

Этот семинар посетили люди из разных городов России, он был интересен как родителям, так и тем, кто работает с детьми.  Все они увидели инструменты для разрешения следующих проблем: 1) плохое поведение и непонимание со стороны ребенка,

2) нежелание или неспособность ребенка учиться,

3) как отучить от компьютеров и телефонов и побудить заняться полезными вещами.

А если добавить к этому то, что часто на детей не хватает достаточно времени, то следующие инструменты, которые были разобраны на семинаре не оставили участников прежними и дали им волшебство идеального родителя. И вот они:  ЛИФТОВЫЙ КОНТРОЛЬ - что делать, если ребенок не понимает команды с первого раза, ВЫЗОВ ДЛЯ РЕБЕНКА - как, зная особенности вашего ребенка, побудить его делать полезные вещи, ТЕХНОЛОГИЯ ОПРОСОВ ДЛЯ РАБОТЫ С ДЕТЬМИ и многое другое.

Вот некоторые отзывы после семинара:

"Бернард, большое спасибо за то, что помогаете сделать мою жизнь и жизнь моих детей в гармонии и согласии. Помогли мне понять 'Как сделать детей счастливыми и самостоятельными'" Е. Б.

"...У меня появилось больше энтузиазма и желание иметь ещё больше детей". С. Д."

"Этот семинар помог сдвинуть "фиксированные идеи", осмыслить новые данные..." Д.О.

СЛЕДУЮЩИЙ СЕМИНАР

Восемнадцатого ноября подобный семинар будет включать всё вышеперечисленное и специальный бонус - новое от Бернарда, что он отразил только в своих книгах по воспитанию и обучению детей.

О ведущем:

- более 20 лет является членом рекомендательного Совета Международного Прикладного Образования.

- автор программы Прикладного Образования «Foundation of Brilliance», которая помогает человеку раскрыть его таланты и найти свою цель в жизни.

- педагог, консультант, международный лектор, специалист в области воспитания детей, решения семейных вопросов. Бернард также помогает людям находить себя и уверенно идти к своим мечтам.

- автор многочисленных книг, среди которых «Как вырастить ребенка… советы детей родителям», «Помогите своему ребенку в школе», «Моменты изумления – о том, как стать лучшим папой» и другие.

- в прошлом соучредитель и главный редактор журнала «Converge».

- успешный семьянин, отец троих детей.

Добро пожаловать!

АНО "Прикладное Образование СНГ"

129110 Москва ул. Б. Переяславская, дом 11
телефоны: (495) 680-66-73, (901) 572-50-88
е-мейл: [email protected]

http://www.apscis.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали