Пресс-Релизы

Курсы английского языка ESL приняли участие в выставке ESLF в Сокольниках

Курсы английского языка ESL приняли участие в выставке и конференции  «Английский язык как второй», которая состоялась с 4 по 6 октября 2012 года, в  Конгрессно-выставочном центре «Сокольники»

Участниками выставки стали 33 компании, предоставляющие разные услуги в области изучения английского: языковые курсы, издательства, образовательные центры, разговорные клубы, разработчики программных продуктов по изучению языка, а также представители Британского Совета.  Обширная программа мероприятий, предлагаемая организаторами выставки, демонстрировала возможности по изучению английского языка в России и за рубежом. А помимо участия в официальных мероприятиях выставки, посетители Сокольников в эти дни имели возможность принять участие в презентациях  школы английского языка «English as a second language», которые были проведены в форме которких уроков английского.

«Уроки» проходили в импровизированной классной комнате на стенде ESL. Мероприятия школы  посетили около 100 человек: 30 московских школьников приняли участие в тренировке на правильное произнесение английских звуков, а посетители постарше смогли поучаствовать в упражнениях на запоминание английских слов на разные темы.

Все участники презентаций ESL получили возможность пройти уникальный тест на определение уровня английского языка, после которого многим из них тут же были предоставлены индивидуальные консультации.

В целом, выставка в Сокольниках оставила приятное впечатление для гостей и участников. Спасибо Сокольникам за предоставленную площадку для мероприятия!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали