Пресс-релизы / Прикладное Образование СНГ

Прикладное Образование СНГ

Всего публикаций:
5
Всего просмотров:
539

Курсы английского языка ESL приняли участие в выставке ESLF в Сокольниках

Курсы английского языка ESL приняли участие в выставке и конференции  «Английский язык как второй», которая состоялась с 4 по 6 октября 2012 года, в  Конгрессно-выставочном центре «Сокольники»

3 основные проблемы родителей решены

16 сентября прошёл однодневный семинар для родителей и педагогов «Воспитание и обучение детей от А до Я». Ведущий семинара, Бернард Перси, поделился  своим большим опытом успешного отца, педагога и специалиста в области образования, и рассказал об эффективных инструментах решения основных 3-х проблем большинства родителей, которые были выявлены в результате опросов.

Бернард Перси: Как находить взаимопонимание с клиентами

В очередной раз нашу страну посетил знаменитый педагог из США с 35-м стажем Бернард Перси, консультант, специалист в области образования детей и взрослых, а также решения семейных вопросов, представитель и член Рекомендательного Совета Международного Прикладного Образования.

Бернард Перси: Как быть счастливыми родителями и жить с детьми без стрессов

Уже в который раз нашу страну посетил знаменитый педагог из США с 35-м стажем Бернард Перси, консультант, специалист в области образования детей и взрослых, а также решения семейных вопросов, представитель и член Рекомендательного Совета Международного Прикладного Образования.

Пройдет семинар «Воспитание и образование от А до Я»

По приглашению Прикладного образования СНГ 16 сентября в Москве пройдет семинар «Воспитание и образование от А до Я». Это семинар для заинтересованных в сотрудничестве и взаимопонимании с детьми взрослых. Автор семинара мистер Бернард Перси, который поделится с нами простыми решениями важнейших вопросов в области детско-родительских отношений. Организаторы семинара ожидают, ставший уже традиционным, большой отклик от родителей и педагогов СНГ.