Пресс-Релизы

Певица Таня Пискарева проголосовала за спортсменов

30 October, 2012, КиевM-PRESS Media Technologies

На днях состоялась долгожданная премьера от Татьяны Пискаревой - клип-мюзикл на песню «Женщины любят глазами», в которой популярная певица призвала всех мужчин, в т.ч. и политиков, заниматься спортом.

Как известно, этот клип стал второй совместной видеоработой Заслуженной артистки Украины и талантливого режиссера и дизайнера Ольги Навроцкой.

Как выяснилось, творческий тандем Тани и Оли больше месяца тщательно готовился к съемкам своего первого мюзикла (хоть пока и в четырехминутном формате). Пискарева усердно занималась с хореографом танцами, а Навроцкая в поисках вдохновения пересматривала все известные мировые мюзиклы…

«Я сознательно сделала свой музыкальный выбор в пользу спорта, так как мне очень хочется донести мужчинам мысль, что мы, женщины, так же, как и они, любим глазами и нам всегда нравится, когда мужские тела подтянуты, - говорит певица. - А чтобы стимулировать желание мужчин быть красивыми, я снялась в мюзикле «Женщины любят глазами». Уверена, в этом видео вы откроете для себя совсем другую Таню Пискареву».



Интересно, что во время съемок нового клипа Пискаревой было установлено как минимум два интересных рекорда! Первый - на авторское платье для Татьяны в стиле 20-х годов от ателье NAVRO ушло больше 600 метров пайеточной ленты, и второй – съемки этого видео, несмотря на сложный и захватывающий детективный сюжет, состоялись за рекордные 7 часов!

Результат работы талантливого тандема можно увидеть на ТВ-каналах и в интернете, в частности, на ELLO http://www.youtube.com/watch?v=BT5nJM9mUr4.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали