Пресс-Релизы

Корпоративный журнал Банка ПИВДЕННЫЙ занял призовое место на всеукраинском конкурсе

16 ноября в Киеве были подведены итоги национального конкурса «Лучшее Корпоративное Медиа Украины – 2012». На торжественной церемонии были отмечены призами и грамотами все информационные носители Банка ПИВДЕННЫЙ.

Так, наивысшую награду – третье призовое место – получил корпоративный журнал Банка ПИВДЕННЫЙ, который номинировался в категории «Корпоративное издание категории b2b». Отметим, что журнал «Пивденный» в течение нескольких лет подряд удостаивается призового места в конкурсе «Лучшее Корпоративное Медиа Украины».

Также награды получили корпоративный сайт Банка и страница в социальной сети Facebook. В частности, сайт Банка ПИВДЕННЫЙ получил диплом за профессионализм, удобную структуру и навигацию, насыщенный контент, а страница в Facebook – за качественный контент, ориентированный на интересы клиента.

Отдельный диплом получил корпоративный календарь Банка – «Золотой слиток» – за элегантный минимализм, концептуальный дизайн и разрыв стереотипов в корпоративных коммуникациях. Это уже вторая по счету награда календаря в этом году, так как ранее календарь Банка ПИВДЕННЫЙ уже становился финалистом Первой национальной премии «Ukrainian Design: the Very Best Of» в номинации «Графический дизайн». 

Отметим, что всего за звание лучших в конкурсе «Лучшее Корпоративное Медиа Украины – 2012» соревновались 128 корпоративных проектов в 14 категориях.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали