Пресс-Релизы

Отдых в Турции и Черногории вместе с новой депозитной программой Банка ПИВДЕННЫЙ

С 26 ноября стартует новая депозитная программа, приуроченная 19-летию Банка ПИВДЕННЫЙ. По условиям нового вклада «К 19-летию», клиенты Банка могут получить доход по депозиту в размере 6,19 % годовых в долларах США и 19,19 % – в национальной валюте.

Договор вклада заключается на три месяца, по истечении которых происходит выплата процентов. Минимальная сумма вклада – 200 долларов США или 1000 гривен. При этом довложения по условиям депозита не предусмотрены.

Кроме возможности получить дополнительный доход, Банк ПИВДЕННЫЙ предлагает своим клиентам принять участие в розыгрыше двух туристических путевок на двоих в Турцию и Черногорию. Розыгрыш состоится после 15 февраля 2013 года среди тех вкладчиков, которые откроют депозит по условиям новой модели вклада, а его сумма при этом должна быть равна или превышать 10 тыс. грн.

Подробнее о моделях депозитов, разработанных специалистами Банка ПИВДЕННЫЙ, можно ознакомиться на сайте Банка, либо обратившись в Контакт-центр: 0-800-30-70-30 (бесплатно со стационарных телефонов в пределах Украины).