Пресс-Релизы

В Банке ПИВДЕННЫЙ открылся тренинг-центр для сотрудников фронт-офиса

В Банке ПИВДЕННЫЙ начал работу тренинговый центр по подготовке сотрудников фронт-офиса – персонала непосредственно обслуживающего физических лиц. Обучающая программа предусматривает несколько этапов, на каждом из которых слушатели тренингов получат все необходимые знания для успешной работы с клиентами и правильного позиционирования Банка.

21 ноября тренинг-центром был запущен первый обучающий модуль. Данный тренинг рассчитан в первую очередь на сотрудников, которые недавно пришли работать в команду Банка ПИВДЕННЫЙ. Особенно он будет полезен молодым специалистам - вчерашним выпускникам, которые только начали получать опыт работы в банковской сфере. В ходе начальных занятий сотрудники ознакомятся с принципами и идеологией работы Банка, а также узнают больше о корпоративной этике при общении с клиентом.

Комплекс обучающих мероприятий позволит не только повысить уровень подготовки сотрудников, но и реализовать высокие стандарты качества обслуживания клиентов, тем самым достойно представив Банк на розничном рынке обслуживания физических лиц.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали