Пресс-Релизы

Федеральная сеть электроинструмента «220 Вольт» осваивает Белгородскую область

3 декабря этого года состоялось открытие магазина в г. Старый Оскол, одном из административных центров района.

Новая торговая точка расположилась по адресу М-н Юбилейный, 4А, на первом этаже крупного торгового центра «Лента». Следуя концепции развития сети, одним из главных  критериев при выборе местоположения была транспортная доступность магазина. Он находится в непосредственной близости от остановок общественного транспорта, а на территории ТК располагается удобная парковка для автомобилей.

В торговом зале покупателям будет предложен обширный ассортимент бензо- и электроинструмента, в том числе перфораторы, дрели, болгарки, бензопилы, генераторы, сварочные аппараты, а также большой выбор садовой и климатической техники, расходных материалов. Здесь каждый покупатель найдет инструмент под конкретные задачи, как бытового, так и профессионального характера. 

В магазине «220 Вольт» представлена продукция всемирно известных брендов:  Hammer и Hammer Premium, AEG и DeWalt, Bosch и Husquarna и многих других. Теперь жители Старого Оскола смогут приобрести надежный, высококачественный инструмент по доступным ценам. Товары с оптимальным соотношением «цена-качество», высокий уровень сервиса, профессиональные консультанты – все это позволяет магазинам «220 Вольт» составлять серьезную конкуренцию уже имеющимся в районе специализированным торговым точкам.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали