Пресс-Релизы

ЗАО «Скинкеа» начала сотрудничество с ОАО «ЦС «Звездочка»

11 February, 2013, МоскваЗАО "Скинкеа"

ЗАО «Скинкеа» выиграло тендер на поставку профессиональных средств защиты кожи в ОАО «ЦС «Звездочка». Поставки профессиональной продукции будут осуществляться в течение всего 2013 года.

ОАО «Центр судоремонта «Звездочка» - крупнейшее российское предприятие, состоящее из 6 судоремонтных заводов. Центр судоремонта «Звездочка» входит в состав ОАО «Объединенная судостроительная корпорация» и на данный момент является одним из крупнейших российских судоремонтных предприятий в северном регионе, поэтому вопросы охраны труда здесь стоят на первом месте. Решению о применении работниками продукции ЗАО «Скинкеа» предшествовали производственные испытания защитных, очищающих и регенерирующих средств линейки «РИЗА®». Сотрудники ОАО «ЦС «Звездочка» по достоинству оценили современные дерматологические средства индивидуальной защиты, отметив их высокое качество.

В 2013 году на ОАО «ЦС «Звездочка» помимо основных продуктов бренда «РИЗА®», планируются поставки защитного лосьона от ультрафиолетового излучения диапазонов А, В и С «РизаДерм® УФ. Защита» и профессионального защитного крема от обморожения и обветривания «РизаДерм® Север. Защита».

Благодаря комплексным закупкам качественных средств производства ЗАО «Скинкеа», сотрудники крупного российского судостроительного предприятия будут надежно защищены от вредных факторов производства!