Пресс-Релизы

Апрельская акция от INTO-SANA: консультация профильного специалиста за 1 гривну

29 March, 2013, КиевGarland

11 апреля многопрофильной поликлинике INTO-SANA исполняется пять лет. В честь этого события в течение апреля в клинике будет действовать акция выходного дня.

Акция проходит по воскресеньям и дает возможность за символическую плату в 1 гривну любому жителю Одессы получить консультацию профильного врача, узнать о состоянии своего здоровья и способах профилактики болезней.

Каждое воскресенье месяца имеет определенную тематику.

Так, 7 апреля в INTO-SANA будет проводиться день профилактики дерматологических заболеваний, прием будет вести врач-дерматолог Е. Андрущенко.

14 апреля эндокринолог Т. Турская проконсультирует по вопросам профилактики сахарного диабета.

21 апреля аллерголог А. Косенкова и детский аллерголог О. Решетило расскажут, как уберечься от сезонной аллергии, а также о том, что делать, если аллергия все-таки появилась.

28 апреля посвящено борьбе с гипертонической болезнью. Именно в этот день будут вести прием терапевты многопрофильной поликлиники INTO-SANA.

«Данные медицинские направления выбраны неслучайно, – рассказывает заведующая многопрофильной поликлиникой INTO-SANA к.м.н. Элина Бережная. – Гипертония, сахарный диабет, аллергия, кожные высыпания –  одни из самых распространенных заболеваний в регионе. И часто, не имея возможности попасть на прием к профильному специалисту, люди до последнего откладывают визит к врачу».

Акция проходит в рамках кампании «Позитивные изменения», благодаря которой качественная медицина становится доступней жителям Одессы и области. Чтобы попасть на консультацию к специалисту, необходимо позвонить по телефону (0482) 307-500 и записаться на прием.

Врачи многопрофильной поликлиники INTO-SANA напоминают, что большую роль в сохранении здоровья играет именно профилактика. Любую болезнь проще лечить на ранней стадии, когда она еще не стала хронической.

 

О компании:

INTO-SANA – многопрофильное медицинское учреждение, услугами которого ежегодно пользуются более 230 тысяч человек. Клиника обеспечивает жителей Одессы и области неотложной медицинской помощью, амбулаторным и стационарным медицинским обслуживанием, предоставляет услуги семейной медицины и медицинским страхованием. В структуре клиники работает стационар на 90 коек, 6 подстанций скорой медицинской помощи, 4 диагностических центра и многопрофильная поликлиника.

Все клиники INTO-SANA оснащены самой передовой техникой. Здесь используются современные методики диагностики и лечения пациентов. Руководство компании постоянно осуществляет контроль качества предоставляемых услуг. Клиенты INTO-SANA могут быть уверены, что получат своевременное и качественное обслуживание.

Телефон контакт-центра: (0482) 307-500.

Более подробную информацию о медицинской компании INTO-SANA можно найти на сайте http://www.into-sana.com.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали