Пресс-Релизы

В Банке ПИВДЕННЫЙ пройдет день открытых дверей для будущих экономистов и финансистов

Традиционно в конце мая - начале июня в Банке ПИВДЕННЫЙ проходит день открытых дверей для учеников экономического лицея. В этот период будущие финансисты и экономисты получают актуальную информацию о работе банковского учреждения непосредственно от специалистов и экспертов финансового института.

Для юных посетителей организованы обзорные экскурсии по Головному офису Банка. Специалисты Банка рассказали о банковской системе Украины в целом, о специфике денег, кредитной политике, о роли и месте аудита в банковском секторе, технологиях управления человеческими ресурсами и т. д. 

Дни открытых дверей Банк ПИВДЕННЫЙ проводит не первый год. За это время в Банке прошли производственную, преддипломную  практику несколько десятков студентов, каждый третий из которых остался работать в Банке. Все это наглядно демонстрирует, что подобные акции являются эффективным инструментом для поиска талантливых специалистов в банковской сфере и подготовки достойной смены.

Читайте информацию о Банке ПИВДЕННЫЙ на официальном веб-сайте - bank.com.ua, а также на страницах в социальных сетях - vk.com/public53955731, facebook.com/pivdenny, twitter.com/bank_pivdenny и http://www.youtube.com/pivdennyi .



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали