Пресс-Релизы

Game Insight объявляет о скором выходе RPG «Звездные Странники»

27 June, 2013, АгрызGame Insight

Москва и Сан-Франциско – 27 июня, 2013 - Game Insight, мировой лидер в области разработки и издания мобильных и социальных игр, объявляет о скором выходе RPG «Звездные Странники». Совершенно новая игра, не имеющая аналогов на мобильных платформах, выйдет на iPad в июле 2013 года, далее ожидается выпуск версии для планшетов на базе Android.

«Звездные Странники» - это уникальная ролевая игра, предлагающая игроку перенестись в далекое будущее, где человечество подверглось инопланетному вторжению, и было вынуждено уйти в глубины космоса, основав новый дом. Игроку предстоит выступить в роли молодого Странника, цель которого -  сохранение человечества и противостояние новой инопланетной угрозе. К услугам игроков – гибкая система развития персонажа, продуманные механизмы торговли, обширный парк космических кораблей, каждый из которых можно экипировать в соответствии с вашим стилем игры. И, самое главное – огромный космос, открытый для исследования!

 Начните настоящее приключение! Вас ждет борьба с жестокими пиратами, сотрудничество с хладнокровными охотниками за головами и красноречивыми торговцами с далеких планет, добыча руды на астероидах бок о бок с суровыми шахтерами и многое-многое другое. Будущее всего человечества - в ваших руках!

 Дополнительная информация об игре:

Официальный сайт игры: www.starbornwanderers.ru

Официальное сообщество на Facebook:

http://www.facebook.com/StarbornWanderers

О компании Game Insight
Game Insight– международный разработчик и издатель бесплатных игр для мобильных и социальных платформ, включая iOs, Android, Facebook, ВКонтакте, и др. Game Insight – это более 600 профессионалов, которые любят играть и стремятся создавать потрясающие игры. Объединяя 15 студий-разработчиков, Game Insight выпускает игры, неизменно занимающие первые места в рейтингах ведущих мобильных платформ и магазинов приложений. Профессионализм нашей команды и стремление создавать лучшие игры заслужили доверие и приверженность более 150 миллионов игроков во всем мире. Сегодня Game Insight уже является одним из лидеров мобильной игровой индустрии. Стратегическая цель компании – стать ведущим мировым издателем и разработчиком игр категории Freemium.
Больше сведений о компании можно получить на официальном веб-сайте по адресу http://www.game-insight.com/