Пресс-Релизы

Game Insight выпускает новую игру «Сказочная Долина» для Android

24 July, 2013, АгрызGame Insight

Издательское поздразделение компании Game Insight объявляет о выходе новой игры «Сказочная Долина» для устройств на базе Android. Эта веселая и увлекательная бесплатная игра, создатели которой вдохновлялись классическими сюжетами детских сказок, одновременно является глубокой строительной стратегией.

Игрок выступает в роли Хранителя живописной волшебной страны и защищает своих верных подданных от злобного Унылого Колдуна. В игре присутствует более 40 различных производственных построек и более 40 декоративных сооружений, сотни интересных заданий и герои сказочных историй, знакомых каждому с детства.

«Сказочная Долина» - веселая, добрая игра с необычным сюжетом по мотивам древних легенд и детских сказок. Игру можно скачать в магазине приложений Google Play совершенно бесплатно – сделайте это прямо сейчас!

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gameinsight.fairydale

Дополнительная информация об игре:
Официальное видео игры: http://youtu.be/rpEz3CsyIWw

Официальное сообщество на Facebook: https://www.facebook.com/FairyDaleCommunity

О компании GameInsight

Game Insight– международный разработчик и издатель бесплатных игр для мобильных и социальных платформ, включая iOs, Android, Facebook, ВКонтакте, и др. Game Insight – это более 600 профессионалов, которые любят играть и стремятся создавать потрясающие игры. Объединяя 15 студий-разработчиков, Game Insight выпускает игры, неизменно занимающие первые места в рейтингах ведущих мобильных платформ и магазинов приложений. Профессионализм нашей команды и стремление создавать лучшие игры заслужили доверие и приверженность более 150 миллионов игроков во всем мире. Сегодня Game Insight уже является одним из лидеров мобильной игровой индустрии. Стратегическая цель компании – стать ведущим мировым издателем и разработчиком игр категории Freemium.

Больше сведений о компании можно получить на официальном веб-сайте по адресу http://www.game-insight.com/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали