Пресс-Релизы

Премьера на телеканале CBS Drama: «Последний удар»

13 August, 2013, МоскваАгенство SKC

В августе на телеканале CBS Drama состоится премьера фильма «Последний удар».

Это спортивный боевик, повествующий о начинающем кикбоксере - молодом парне Дэнни Дэвисе, который обращается к своему кумиру, бывшему чемпиону Нику Тэйлору с просьбой взять его в ученики в этом виде спорта. Разглядев потенциал молодого бойца, Тэйлор приступает к его обучению, правда, преследуя свои цели. Молодой спортсмен горит желанием достигнуть высших ступеней, стать обладателем титула чемпиона по кикбоксингу, в то время как Тэйлор планирует с его помощью отомстить действующему чемпиону Джерарду (Джефф Лэнгтон – «Роки 5», «Крепкий орешек 2», «Самоволка»). Дело в том, что у Ника свои счеты с Джерардом -  он не только лишил Тэйлора возможности оставаться в большом спорте, но и увел от него жену. Прошлое и будущее встречается на ринге в Лас-Вегасе, и только один боец сможет нанести свой  последний удар!

Одну из главных ролей в картине «Последний удар» исполняет звезда фильмов класса «В» Лоренцо Ламас – обладатель трех черных поясов по каратэ и тхэквондо, известный также по ролям в кинофильмах «Фэлкон крест», «Ночь бойца или кикбоксинг в США». Роль Дэнни Дэвиса сыграл молодой, но талантливый актер Майкл Уорт, снимавшийся также в фильмах «Волчонок 2» и «Назад в школу».

Смотрите остросюжетный боевик «Последний удар» 17 августа на CBSDrama в 23.00 (МСК) и узнайте, действительно ли «непобедимых не бывает».

Программа рассчитана на зрителей старше 16 лет.

Справки

CBS Drama

CBSDrama – лучшие классические и современные драматические сериалы из США. Телеканал CBSDrama – это и колоритные персонажи, и любовные истории, и, конечно же, хэппи-энды. CBSDrama – все цвета Драмы здесь!

Chello Zone

Компания ChelloZone является одним из ведущих мировых производителей и дистрибьюторов тематических телеканалов в Европе, Азии, Африке и на Ближнем Востоке.

Каждый зритель сможет найти тематический канал на свой вкус – драма, документальные фильмы, спортивные программы, художественные фильмы, детские программы и программы про стиль жизни.

В собственности и оперативном управлении компании находятся 3 бренда: HorrorChannel, ExtremeSportsChannel и дошкольный канал JimJam. ChelloZone работает в тесном сотрудничестве с международными партнерами для создания и управления каналами совместного предприятия в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, такими как:  OutdoorChannel; FoodNetwork и FineLivingNetwork совместно с компанией ScrippsNetworksInteractive; PolsatJimJam  и пакет из шести британских развлекательных каналов совместно с компанией CBSStudiosInternational.

Совокупная аудитория каналов ChelloZone и их партнерских каналов охватывает аудиторию в более чем 160 миллионах домах в 112 странах на 27 языках.

Chello Zone является подразделением Chellomedia, ведущей международной медиакомпании и европейским контент-подразделением  LibertyGlobal, Inc.

Дополнительную информацию вы можете получить на сайте www.chellozone.com

CBS Studios International

CBSStudiosInternational является одним из ведущих  поставщиков контента на международный телерынок и имеет лицензии для работы на более, чем 200 рынках и 30 языках на многочисленных медиаплатформах. Студия принимает участие в международных совместных предприятиях,  которые в настоящий момент состоят из 22 каналов, вещающих на 18 языках в 87 территориях, достигая более 100 млн. международных домохозяйств. CBSStudiosInternational также экспортирует разнообразную линейку форматов для  производства на местных рынках  по всему миру. Подразделение распространяет контент от CBSTelevisionStudios, CBSTelevisionDistribution, Showtime, CBSNews, CBSFilms – всего более 70 000 часов программного вещания. CBS Studios International является подразделением CBS Corporation.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали