Пресс-Релизы

28 ноября состоялось открытие «Фокстрота» в «Фабрике» Херсона

28 ноября открылся 232-й магазин национального ритейлера - сети "Фокстрот.Техника для дома"

Современный комфортабельный магазин «Фокстрот» открылся 28 ноября в Херсоне в ТРЦ «Фабрика» (ул. Залаэгерсег, 18). На общей площади магазина в 1722м2 даже самый требовательный покупатель сможет легко найти необходимый товар.

По случаю открытия с 28 ноября по 1 декабря «Фокстрот» приготовил для своих покупателей праздничную программу. При покупке на сумму от 300 гривен разыгрывалась скидка 99,9 % на приобретение телевизора BRAVIS LED 32EH30B или 500 других подарков. У каждого посетителя все четыре дня подряд был шанс поймать скидку на все группы товаров до 60 %. Покупателей порадовали акционные цены на смартфоны для тех, кто «зачекинился» в «Фокстроте», скидки предъявителям акционной листовки или смс-сообщения и развлекательная шоу-программа с конкурсами и караоке.

- Мы продолжаем удовлетворять потребности в комфортном шопинге жителей Херсона, - заверил Вячеслав Поврозник, исполнительный директор торговой сети «Фокстрот. Техника для дома». Поэтому мы открыли наш второй херсонский магазин именно в ТРЦ «Фабрика». Теперь в этом центре собраны лучшие предложения для развлечений и покупок, что является идеальным симбиозом для горожан. А «Фокстрот» вновь подтвердил, что является не только крупнейшей компанией по продаже бытовой техники и электроники в Украине, но и ближайшей к украинцам сетью в своем сегменте.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали