Пресс-Релизы

Открылся крупнейший межбрендовый магазин дверей в Ярославле

В конце 2013 года был открыт самый крупный на сегодняшний день магазин межбрендовой дверной продукции в Ярославле.

Компания «СтройВиза» официальный представитель завода — изготовителя металлических дверей «Торэкс» и фабрики межкомнатных дверей «Двери Белоруссии» в городе Ярославле, а также дилер фабрики дверей «Матадор». В конце 2013 г. компания "СтройВиза" открыла несколько фирменных салонов данных производителей. Самый крупный магазин компании находится по адресу Вспольинское поле д 1ТЦ Всполье на первом и втором этажах (фото магазина — http://stroyviza.ru/yaroslavl.html). ТЦ находится недалеко от центра, удобный подъезд, широкая парковка. Магазин выполнен в новом стиле, сделано зонирование по производителям, есть зона отдыха для клиентов.

На огромной площади магазина выставлены образцы таких фабрик России, как производители межкомнатных дверей "Матадор" и "М-Порте" г.Гаврилов-Ям , "Симбирский Терем" г.Ульяновск, "Фабрика Интерьерных дверей" г.Кострома, а также известная марка по всей России "Двери Белоруссии", которая в Ярославле появилась недавно. Продукция торговой марки "двери Белоруссии" характеризуется оптимальным соотношением цены и качества. Максимальное качество по минимальной цене — вот слоган данного производителя. Также представлена продукция крупнейшего завода-изготовителя металлических дверей "Торэкс". В 2014 г в производство выпустили новую модель «Ультиматум», эта дверь выделяется отличным качеством по относительно небольшой цене, модельный ряд данной двери хорошо представлен в новом магазине, в различных вариантах отделки.

Огромное количество выставочных образцов позволит покупателям выбрать нужный товар и рассмотреть его со всех сторон. Большинство продукции в наличии на складах в Ярославле, это гарантирует покупателям минимальные сроки поставки. Служба сервиса компании СтройВиза предоставит лучшие условия по монтажу и обслуживанию купленной продукции.

Контакты:

Сайт: stroyviza.ru

e-mail: [email protected]

Адрес магазина: Вспольинское поле д 1 ТЦ Всполье 1 и 2 этажи

График работы: пн-пт. с 9-19 часов, сб. и вс. с 9-17 часов.

Телефоны: 671-131, 200-595, 45-78-64