Пресс-релизы / MosaicGroup

MosaicGroup

Всего публикаций:
6
Всего просмотров:
665
22 December, 2014

В магазине приложений Google Play опубликована бесплатная версия головоломки PhysicsPuzzle

Группа Bioinfomed начала выпуск серии развивающих приложений для мобильных устройств. Первым 09.12.2014 в магазине Google Play опубликована бесплатная версия приложения PhysicsPuzzle.

24 March, 2014

Открылся крупнейший межбрендовый магазин дверей в Ярославле

В конце 2013 года был открыт самый крупный на сегодняшний день магазин межбрендовой дверной продукции в Ярославле.

19 March, 2014

«Eye-Corrector» презентует новую версию программы

В самом начале весны вышло обновление популярной программы «Eye-Corrector», предназначенной для установки на мобильной платформе Android. Цель работы этого программного продукта заключается в том, чтобы помочь всем пользователям улучшить свое зрение, а также избежать проблем, вызванных длительной работой за компьютером.

Цена разработки проекта дома снижена вдвое в компании СП «Интеграл-Проект»

Компания СП Интеграл-Проект смогла снизить стоимость разработки проектов домов с помощью внедрения новейшей программы в процесс деятельности.

В Санкт-Петербурге появилась инновационная аэродинамическая труба

В Санкт-Петербурге открылся уникальный аэроднамический комплекс FlyStation. Проект является симулятором свободного падения, полезным для парашютистов, а также безопасным способом научиться летать. Аэротруба находится в специализированном здании, расположенном на Токсовском шоссе, в 10 минутах от станции метро «Девяткино».

В интернет-магазине «Мир моделей» появилась новая система радиоуправления DX8 System

В продаже интернет-магазина «Мир моделей» появилась новая система радиоуправления моделями DX8 System с AR8000 и TM1000 MD2.