Пресс-Релизы

Автогрейдер John Deere в списке самых значимых новинок строительной техники 2009 года!

Автогрейдеры John Deere G-серии вошли в мировой рейтинг «Топ-100: Самые значимые новинки строительной техники 2009 года».

Данный список публикуется журналом Construction Equipment Magazine ежегодно и включает наиболее значимые и инновационные новинки от производителей строительного оборудования в период с ноября 2008 по октябрь 2009 года. Топ 100 включает как совершенно новые модели, так и существенно усовершенствованную технику, а также прогрессивные технологии.

Автогрейдер John Deere G-серии не только расположен на первых строках этого списка, но и отмечен почетным знаком "Выбор редакции"!

Автогрейдеры John Deere с шестью ведущими колесами – это непревзойденная управляемость, скорость работы и максимальная точность. Машина оборудована лучшими в своем классе устройствами повышения эффективности, в том числе уникальной коробкой передач с адаптивным переключением (EBS) и двухпоточным гидростатическим приводом переднего моста. Расход топлива у грейдера John Deere ниже, чем у аналогов, за счет использования усовершенствованной топливной системы и гидравлической системы с «закрытым центром». Конструкция грейдера позволяет сократить время на техобслуживание.

Автогрейдеры G-серии теперь работают и в России! Компания «Универсал-Спецтехника» – официальный дилер John Deere – представляет грейдеры John Deere, подготовленные к эксплуатации при низких температурах и адаптированные к российскому дизельному топливу. Кроме того, машины оснащены многофункциональным русифицированным ЖК-монитором с возможностью быстрой диагностики техники.

«Универсал-Спецтехника» – официальный дилер John Deere в России.
www.u-st.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали