Пресс-релизы / Компания Универсал-Спецтехника

Компания Универсал-Спецтехника

«Универсал-Спецтехника» работает на рынке спецтехники 11 лет, за это время она превратилась в лидера российского рынка по поставкам вилочных погрузчиков и складской техники, ведущего поставщика строительной техники. «УСТ» является официальным партнером таких известных мировых производителей, как John Deere (США), Yale (США), Manitou (Франция), Manitowoc (США), Grove (Германия), Combilift (Ирландия), Ammann (Швейцария), Screen Machine (США), SDMO (Франция). Компания располагает сетью филиалов на всей территории России, каждый филиал осуществляет поставку техники, ввод в эксплуатацию, сервисное обслуживание (стационарное и выездное), поставку запасных частей. В автопарке головного офиса и филиалов имеется 130 мобильных мастерских, в том числе повышенной проходимости. На нашем складе постоянно в наличии более 1500 единиц техники и свыше 20 000 наименований запчастей. Компания располагает сетью из более 30 филиалов по всей территории России.
Всего публикаций:
41
Всего просмотров:
1868

John Deere в ТОП-50 самых уважаемых компаний в мире!

Deere & Company, ведущий мировой производитель строительной, сельскохозяйственной, лесозаготовительной и садово-парковой техники, пятый год подряд вошла в рейтинг 50 самых уважаемых компаний, публикуемый журналом Fortune.

Компания John Deere выпустила свой 250 000-й экскаватор-погрузчик

Компания John Deere выпустила 250 000-й экскаватор-погрузчик 310SK на заводе Dubuque Works (США). Это стало новым производственным рубежом подразделения строительной и лесозаготовительной техники John Deere.

Yale Materials Handling и Aisle-Master – победители ежегодной отраслевой церемонии награждения «За выдающиеся достижения»

18 февраля 2013 г. на 19-й ежегодной церемонии награждения «За выдающиеся профессиональные достижения» (Awards for Excellence) компания Yale Materials Handling, входящая в американскую корпорацию NACCO Industries, Inc. (США), победила в номинации «Безопасность» за светодиодное освещение грузоподъемной мачты, а Aisle-Master (Ирландия) в категории «Инновации» – за комплектацию погрузчиков для использования в складах-холодильниках.

На заводе Grove в Германии презентованы новые модели подъёмных кранов

Сотрудники компании «Универсал-Спецтехника» прошли тренинг на заводе GROVE в Германии. В рамках тренинга была презентована новая линейка подъёмных кранов.

«Универсал-Спецтехника» – эксклюзивный дистрибьютор компании ABI Gruppe

Компания «Универсал-Спецтехника» подписала договор, согласно которому она стала эксклюзивным дистрибьютором в России компании ABI Gruppe (Германия) – лидера рынка по производству техники для гражданского строительства. Сотрудничество компаний распространяется на несколько направлений, включая в себя дочернее предприятие DELMAG в Эсслинге, технику BANUT и бренд INTEROC.

Автогрейдеры John Deere в аренду! «Универсал-Спецтехника» пополнила парк арендной техники

Компания «Универсал-Спецтехника» пополнила парк арендной техники. Обновление линейки произошло за счет высокотехнологичных автогрейдеров John Deere – 772G и 872G.

«Универсал-Спецтехника» представила технику John Deere на выставке «Сибирский строительный форум» в Новокузнецке!

Компания «Универсал-Спецтехника» приняла участие в 8-ом «Сибирском строительном форуме – 2013» в г. Новокузнецк. Минипогрузчик John Deere удостоен Золотой медали как «Лучший экспонат выставки»!

Компания Yale Materials Handling запустила новый веб-сайт

Компания Yale Materials Handling, один из ведущих производителей складской техники в мире, запустила новый веб-сайт http://www.yale.com/, который доступен на 7 европейских языках, в том числе и на русском.

16-тонный погрузчик Yale поставлен в ТД «Воткинский завод» г. Ижевска

Дилер компании «Универсал-Спецтехника» в г. Ижевск ООО «Мастер Кар» осуществил продажу погрузчика Yale GDP160EC грузоподъемностью 16 тонн ведущей компании республики – ОАО «Торговый Дом «Воткинский завод».

Компания «Универсал-Спецтехника» осуществила поставку первого на российском рынке пятитонного погрузчика Yale серии VM

Выпуск серии погрузчиков VM был начат только в июле 2012 года. Погрузчик стал первой машиной такого класса бренда Yale в России.

Компания John Deere вошла в список 100 ведущих глобальных инновационных предприятий 2012 года!

Компания John Deere вошла в рейтинг 100 ведущих глобальных инновационных предприятий 2012 г, составленный по инициативе агентства Thomson Reuters. В него входят корпорации, являющиеся ядром инновационного развития.

«Универсал-Спецтехника» осуществила поставку техники Yale компании ОАО «ГМК «Норильский никель»

В декабре 2012 г. «Универсал-Спецтехника» через своего дилера в Красноярске «Енисейтехком» осуществила поставку погрузчика Yale г/п 13 тонн компании ОАО ГМК «Норильский никель».

В России появятся новые шарнирно-сочлененные самосвалы John Deere серии Е

Компания «Универсал-Спецтехника» представляет на российском рынке новые модели шарнирно-сочлененных самосвалов John Deere – 370Е и 410Е. Машины сконструированы с учетом пожеланий клиентов и обладают большим количеством технических новшеств.

Филиал «УСТ» в Казани награжден премией «Профессионал строительной отрасли»

Филиал компании «Универсал-Спецтехника» в Казани уже второй год подряд побеждает в номинации «Комплексный подход в предоставлении и обслуживании строительной техники и складского оборудования» на торжественной церемонии награждения ведущих компаний Татарстана премией "Профессионал строительной отрасли".

Компания «Универсал-Спецтехника» стала эксклюзивным дистрибьютором Screen Machine Industries

Компания «Универсал-Спецтехника» заключила официальное дистрибьюторское соглашение с компанией Screen Machine Industries - передовым американским производителем портативных машин, предназначенных для дробления, отбора и сортировки материалов.

«Универсал-Спецтехника» снова признана Лидером среди всех дилеров John Deere

На Ежегодной встрече дилеров John Deere, которая состоялась 19-20 декабря 2012 года в Москве, «Универсал-Спецтехника» второй год подряд награждена номинацией «Лидер» среди всех дилеров корпорации по направлению «Строительная техника» в России.

Грейдер John Deere 772G в борьбе с осложнением ситуации на трассе "Москва-Петербург"

Обильный снегопад на трассе «Москва - Санкт-Петербург» продолжался 4 декабря весь день. Работа по расчистке велась круглосуточно. Для решения проблемы используется самая мощная техника в своем классе – автогрейдер американского производителя Joh Deere

Компания «Универсал-Спецтехника» обновила парк арендной техники

Компания «Универсал-Спецтехника» пополнила парк арендной техники. Обновление линейки произошло за счет высокотехнологичных моделей бульдозеров John Deere – мирового лидера в производстве строительной, сельскохозяйственной и лесозаготовительной техники.

«Универсал-Спецтехника» - официальный поставщик мобильных подъемных кранов Grove!

«Универсал-Спецтехника» подписала дилерское соглашение с компанией Manitowoc Crane Group на поставку строительной техники Grove. По данному соглашению, «УСТ» будет заниматься продажей и сервисом мобильных подъемных кранов Grove на всей территории России.

IV Международная конференция дилеров компании «Универсал-Спецтехника»

14 апреля 2011 года в г. Санкт-Петербург состоялась IV Международная конференция дилеров ведущего российского поставщика складской и строительной техники «Универсал-Спецтехника».