Пресс-Релизы

Новый депозит «Сделай сам» от VAB Банка: вкладчик формирует условия размещения самостоятельно

2 March, 2010, КиевОк интернет

VAB Банк запустил новый эксклюзивный депозитный продукт «Сделай сам».

«Мы в очередной раз запускаем на рынок уникальный инновационный продукт, который является частью нашей стратегии, направленной на удовлетворение растущего спроса потребителя банковских услуг, – рассказывает Цветан Петринин, Заместитель Председателя Правления, Директор по рознице и дистрибуции VAB Банка. – Мы предоставили нашим клиентам не только право самим определять точное количество дней, на которые они готовы открыть депозит, но и возможность максимально увеличить доходность по размещенным средствам».

Открыть депозит «Сделай сам» можно на любой промежуток времени от 30 до 730 дней. В зависимости от срока размещения процентные ставки колеблются в пределах 19,5–21,5% в гривне, 10,5–12% в долларах США и 9–11% в евро. То есть чем длиннее вклад, тем выше ставка. Проценты выплачиваются ежемесячно, минимальная сумма вклада – 100 гривен. Кроме того, по данному депозиту возможны надбавки в пределах 0,15–0,25% годовых к стандартной ставке не только при первоначальном размещении суммы от 250 тыс. и от 500 тыс. гривен соответственно (от 50 тыс. и от 100 тыс. долларов США/евро), но и при ее накоплении в период действия вклада. Повышение ставки происходит автоматически на следующий день после достижения этих порогов.

«Все преимущества нового продукта «Сделай сам» сложно перечислить. Прежде всего этот депозит будет удобен тем вкладчикам, которые не знают, как распорядиться деньгами, накопленными к какому-либо предстоящему событию, до которого, вроде бы, осталось хотя и не так много времени, но его вполне достаточно, чтобы сумма разошлась на ежедневные потребности. Такими событиями, например, может быть покупка автомобиля, день рождения, первое сентября и другие события. Этот депозит поможет сохранить средства с максимальной выгодой для клиента. Кстати, вклад «Сделай сам» можно открыть на третье лицо, что позволяет преподнести его в качестве неожиданного и очень полезного подарка», – рассказывает Антон Шаперенков, Директор Департамента управления продуктами розничного бизнеса VAB Банка.

По словам экспертов, ориентация на удовлетворение запросов клиента и предоставление ему максимальной свободы выбора заложена в основу всех продуктов VAB Банка. Просто в данном случае компания пошла еще дальше того, что способен предложить сегодня в Украине банковский сектор в депозитном предложении.

Справочная информация


На финансовом рынке страны Всеукраинский Акционерный Банк (VAB Банк) работает с 1992 года и, согласно данным НБУ, входит в группу крупных финансовых учреждений. Региональная сеть Банка представлена 150 отделениями в Украине, а также представительством в г. Будапешт (Венгрия). Акционеры VAB Банка – крупная международная компания TBIF Financial Services B.V. (Амстердам, Нидерланды). По состоянию на 01.01.2010 г. регулятивный капитал Банка составил 1,195 млрд грн, объем чистых активов – 7,3 млрд грн.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали