Пресс-Релизы

Создай свое настроение c ASSISTANT!

21 April, 2010, ХарьковАстрея XXI

Управлять своим настроением очень просто! Порой звуков хорошей музыки или кадров любимого фильма вполне достаточно, чтобы губы начали растягиваться в счастливой улыбке. Для плееров торговой марки Assistant создана обновленная комплектация, призванная поднимать настроение своим пользователям.

Бывает так, что день не задается с самого утра. Будильник не срабатывает, в спешке и суете вы выливаете чашку с кофе на свой новый костюм, кое-как переодевшись, бежите на остановку, и прямо перед вашим носом уходит автобус… Опоздание на работу, выговор от начальства – и отметка на градуснике вашего настроения опускается еще ниже нуля… Можно, конечно, продолжить горевать о несправедливости бытия, а можно принимать меры. Ведь человек – не только творец своей судьбы, но и творец своего настроения.

Ничто так не создает настроение, как музыка. А если бы в то самое не задавшееся утро где-то на фоне играл, например, Боб Марли? Выговор от начальства? Ушедший автобус? Пятнышко на одежде? Don`t worry! Be happy! Плеер Assistant – это все, что нужно, чтобы житейские неприятности не портили вам жизнь. Плееры этой торговой марки очень легки в управлении, и Вы моментально сможете настроить любимую музыку, ну а качественные эргономичные наушники подарят вам идеальный звук без вреда для Вашего слуха.

Модели от торговой марки Asssistant – mp4-плееры AM-183, AM-188, AM-246 созданы специально для активных и жизнерадостных людей. Слушайте любимую музыку и смотрите фильмы в любом месте и в любое время! Кроме того, mp4-плееры Assistant станут важным аксессуаром в создании Вашего образа: стильный дизайн плееров отлично дополняют оригинальные чехольчики и стразы.

Mp4-плееры AM-183 и AM-188 – это оптимальное сочетание цены и качества. Бюджетные, но многофункциональные модели (воспроизведение фильмов и музыки, запись с радио, диктофон) уже стали лидерами продаж. Модель AM-183 также интересна тем, что на ней предусмотрено два входа для наушников.

Ультратонкий плеер AM-246 среднего класса отличается от своих бюджетных собратий большим разрешением экрана (2,4 дюйма по сравнению с 1,8), сенсорной панелью управления и наличием режима чтения электронных книг. Главное преимущество модели – воспроизведение всех форматов видео файлов без конвертации (AM-183 и AM-188 воспроизводят видео только в формате MTV).

Бывает так, что день не задается с самого утра. Чашка с утренним кофе падает у Вас из рук и со звоном разбивается о кафель, проезжающая машина обливает Вас грязью с ног до головы, а, выпрыгивая из автобуса, Вы наступаете ногой в глубокую лужу и… весело шагаете дальше, сделав музыку на своем плеере Assistant погромче, попутно кидаете взгляд на наклейку-смайлик и улыбаетесь в ответ. 
С начала мая плееры Asssistant AM-183, 188 и 246 будут продаваться в комплекте с забавными смайликами. Добродушные улыбающиеся мордочки и любимая музыка помогут сохранить позитивный настрой в течение всего дня! Какие бы мелкие неприятности ни посмели вторгнуться в Вашу жизнь.