Пресс-Релизы

Карманный полиглот от Assistant: электронный словарь AD-5500

21 April, 2010, ХарьковАстрея XXI

Изучаете английский, немецкий, французский или испанский? Или планируете начать обучение? Неважно, изучаете вы язык основательно или хотите освоить ходовые фразы для предстоящей поездки. Пятиязычный электронный словарь AD-5500 от торговой марки Assistant создан специально для Вас.

Мгновенно подобрать нужную фразу и правильно произнести ее на языке собеседника можно всего за несколько минут! Нужно просто воспользоваться пятиязычным разговорником в словаре AD-5500: выбираете нужную тему, подбираете фразу и узнаете, как она выглядит и звучит на пяти языках мира! А функция «speak» (прослушивание фразы) поможет вам не ошибиться в произношении. Ваш собеседник будет приятно удивлен, и вы, несомненно, вырастете в его глазах.

AD-5500 подойдет как начинающим, так и людям, углубленно изучающим языки. База электронного словаря составлена на основе самых компетентных печатных изданий словарей и включает в себя более 5 миллионов слов. Электронный полиглот состоит не только из «русско-иностранных» словарей, также здесь есть пятиязычный словарь, предлагающий перевод с любого на любой из имеющихся языков. Например, вы можете перевести слово с французского на испанский или с немецкого на английский.

Электронный словарь AD-5500 станет отличным помощником в изучении языка. В модель встроен специальный обучающий курс: вы можете проходить тестирование, записывать свой голос и корректировать произношение, воспользоваться анимированным и иллюстрированным словарем.

Также разработчики электронного словаря AD-5500 позаботились о том, чтобы Вы могли расслабиться и отдохнуть после напряженной работы или просто приятно скоротать время, например, в дороге. Модель AD-5500 имеет разъем для наушников и может воспроизводить музыку и фильмы, в электронный словарь также встроены игры. Кроме того, владельцев модели AD-5500 ожидает режим просмотра фотографий, рисование, часы, будильник, калькулятор, пересчет валют и другие полезные функции. 

Где бы вы ни находились и с кем бы вы ни общались, с электронным словарем AD-5500 от торговой марки Assistant, вы всегда будете на высоте, а вашему настроению можно будет только позавидовать!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали