Жизнеутверждающее правило завели учредители аквапарка «Остров Сокровищ» в Кирилловке. Теперь для молодожёнов вход на территорию авкапарка - бесплатный!

Дарья и Семен Сеферовы – жители Кирилловки и счастливые молодожены. Их семья родилась 19 июня, всего на неделю позже, чем самый большой в Украине аквапарк «Остров Сокровищ». Эту погрешность в аквапарке посчитали слишком маленькой для такого огромного чувства молодоженов и в день рождения их семьи пригласили Дарью и Семена отметить праздник на «Острове Сокровищ».

Они приехали на «Остров» прямо из загса! Такой яркой пары отдыхающих в аквапарке еще не видели! Молодожены тут же стали объектом внимания всех посетителей на «Острове»! Улыбки и поздравления в адрес юных супругов добавили экстрима и радости в богатую палитру впечатлений, усилили радостную атмосферу в аквапарке. В ресторане «Билли Бонс» их радушно встретили и угостили традиционным напитком молодоженов – шампанским!

- Такого райского уголка мы еще не видели, - в свою очередь восхитились юные супруги Дарья и Семен. – Супер! Обязательно побываем у вас в гостях еще не раз! Спасибо!!!

Молодоженов ждут в аквапарке еще раз на свадебную фотосессию, где невеста в купальнике и свадебной фате на фотографиях будет выглядеть органично и необычно одновременно!

- Мы очень рады всем гостям, а особенно таким, как молодожены, - рассказала учредитель аквапарка Ольга Чекурда. – Мы рады их счастью, присоединяемся к поздравлениям и решили сделать свой взнос в строительство их семьи: с сегодняшнего дня вход для тех молодоженов, кто решил отметить день свадьбы в аквапарке, будет бесплатным.

На «Острове Сокровищ» ждут всех, кто хочет разнообразить свои праздники. Ведь в аквапарке можно отпраздновать любое событие: свадьбу, корпоративный праздник, день рождения.

В отличие от обычного празднования подобных мероприятий в городе, здесь, на территории аквапарка, все заведения находятся на свежем морском воздухе Азовского побережья. Праздничное застолье для взрослых организуют в ресторане «Билли Бонс», а для детей – в кафе «Африка». Вот только надо не забыть две вещи: купальные костюмы (чтобы не только поплавать в бассейне около ресторана, но и съехать с горки…) и правило поведения в аквапарке: катание на аттракционах в состоянии алкогольного опьянения строго запрещено!

- Нам очень дорого здоровье и безопасность всех посетителей, поэтому мы будем ждать участников таких торжеств на горках и аттракционах в следующий раз, - говорит главный спасатель аквапарка Дмитрий Питиляко.

Заранее заказать дату и время проведения на «Острове Сокровищ» мероприятий можно по телефону 050 257-47-47



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали