Пресс-релизы / Центр развлечений для детей и взрослых «Аквапарк »Остров Сокровищ« Кирилловка»

Центр развлечений для детей и взрослых «Аквапарк »Остров Сокровищ« Кирилловка»

Всего публикаций:
9
Всего просмотров:
876

Юные инспектора движения из Чернигова посетили «Остров Сокровищ»

Аквапарк « Остров Сокровищ» в Кирилловке посетили юные инспектора движения – школьники Коропской средней школы (Черниговская область), ученики 4-го и 10-го классов Вадим Мальцев и Вадим Кривенев.

Аквапарк «Остров Сокровищ» и фирма «АЙС» провели развлекательно-конкурсную программу «Мороженое для всех!»

Начиная с 16:00 внимание отдыхающих в Аквапарке было приковано к детскому кафе "Африка", в непосредственной близости которого расположились озорные мишки "АЙС", веселые пираты "Острова Сокровищ" Марго и Боб Скворец, и конечно, множество разноцветных надувных шаров.

В концептуально новом Ночном Клубе "Somalia" состоялось открытие клубного сезона 2010!

Гостями вечера 26 июня стали продюсерские проекты Кузьмы группы "Пающие Трусы" и дебютное выступление новоиспеченного boys-бенда "Sex Shop Boys". А 27 июня все любители качественного юмора смогли посмеяться от души от резидентов Comedy Club Kiev Style. На на концерте 26 июня собрались фанаты девичьего квинтета, большое количество молодежи и просто любителей повеселиться и провести ночь в зажигательном ритме. Начался концерт в 22:30 дебютным выступлением группы "Sex Shop Boys", а после того, как публика была порядком подзадорена на сцену вышли обольстительницы мужских сердец - скандальные "Пающие Трусы".

Аквапарк «Остров сокровищ» в Кирилловке подарил призы на «Open Air» в городе Запорожье посвящённому Дню Радио.

Множество подарков, веселых конкурсов, выступления запорожских музыкантов, и даже – Первое Настоящее радио «Великий Луг», при поддержке Генерального спонсора – корпорации «Керамист», открыло летний сезон.

Свадьба в Кирилловке

Жизнеутверждающее правило завели учредители аквапарка «Остров Сокровищ» в Кирилловке. Теперь для молодожёнов вход на территорию авкапарка - бесплатный!

Открытие самого большого аквапарка в Украине

Центр развлечений для детей и взрослых Аквапарк «Остров сокровищ» в Кирилловке Приглашает ВСЕХ Желающих на феерическое открытие самого большого аквапарка в Украине 12 июня, начало в 21.00!!!

«Остров Сокровищ» и журнал «Бонус» поздравили жителей Днепропетровска с началом лета, разыграв множество призов и 12 туристических путевок

29 мая при поддержке аквапарка «Остров Сокровищ» в Кирилловке и по инициативе журнала «Бонус» на центральной площади г. Днепропетровска состоялся розыгрыш летних путевок среди читателей, зарегистрировавшихся на главном городском портале gorod.dp.ua.

По работе - и награда!

22 мая на автодроме «Чайка» в Киеве состоялась II Всеукраинская "АвтоИгра по правилам" Безопасность "для подростков старшего возраста. Кирилловский аквапарк «Остров сокровищ» выступил партнером автоигры и подарил участникам 5 лучших команд бесплатный день развлечений.

"Остров сокровищ" - территория ЭКОнеравнодушных

Соучредители аквапарка в Кирилловке «Остров сокровищ» выступили партнерами организаторов VIII Международного фестиваля-конкурса детско-юношеской журналистики «Пресс-весна на Днепровских склонах» на тему «Экологическая культура молодежи».