Пресс-Релизы

«Остров Сокровищ» и журнал «Бонус» поздравили жителей Днепропетровска с началом лета, разыграв множество призов и 12 туристических путевок

29 мая при поддержке аквапарка «Остров Сокровищ» в Кирилловке и по инициативе журнала «Бонус» на центральной площади г. Днепропетровска состоялся розыгрыш летних путевок среди читателей, зарегистрировавшихся на главном городском портале gorod.dp.ua.

В течение двух недель с 17 по 28 мая 2010г. каждый посетитель сайта журнала «Бонус» смог зарегистрироваться и оставить заявку на участие в розыгрыше многих замечательных призов, среди которых были 12 бесплатных путевок на отдых в курортные зоны Украины.

Около 400 человек приняли участие в акции журнала «Бонус» и не пожалели о своей активности. Участники розыгрыша порадовались бесплатным путевкам от туристического комплекса "Ялынка" в Закарпатье на 2 человек на 7 дней и двум детским путевкам от журнала "Бонус" и Днепропетровского регионального фонда содействия детскому оздоровлению в ДОЛ «Радужный». Хорошим подарком к началу лета стали бесплатная путевка туроператора "Крымтурбюро на Москольце" в пансионат "Радуга" (Бахчисарайского района, пос. Песчаное), бесплатная путевка от базы отдыха «Строитель» (п.г.т. Кирилловка, Запорожской области) и ГТК «Росинка» (п. Орловщина Днепропетровской области), бесплатная путевка от агентства "ТрансТур"на 14 дней в международный центр отдыха молодежи "Звездный берег" (г. Севастополь).

Но самыми долгожданными и востребованными призами оказались именно четыре «Билета в лето» от аквапарка в пгт. Кирилловка «Острова Сокровищ». Более полусотни потенциальных владельцев «Билетов» замерли в ожидании, пока начальник департамента PR аквапарка «Остров сокровищ» Елена Сперанская определяла победителей. Она по очереди вытягивала листочки с именами, номерами мобильных телефонов и электронными адресами владельцев бесплатного дня развлечений в самом большом в Украине аквапарке.

Елена Сперанская поздравила участников акции с началом лета и пригласила всех в пгт. Кирилловка, где 12 июня открывается самый большой в Украине аквапарк «Остров сокровищ» и где находится самое главное сокровище этого лета - веселый и здоровый летний отдых.

Справочная информация:

Остров сокровищ» занимает почти 60 000 кв.м. с площадью зеркала воды плавательных бассейнов 6120,5 кв.м.

Аквапарк «Остров сокровищ» - это многофункциональный развлекательный комплекс, потому что на его территории работает:

  • 8 бассейнов (6 приемных бассейнов + детский + взрослый), и водный аттракцион-бассейн «Ленивая река» длиною 340 м.
  • 7 точек общественного питания.

Информационная поддержка и партнеры:
городские информационные порталы: misto.zp.ua, otvet.zp.ua, zabor.zp.ua;
телевидение и пресса: 5 канал, ТВ-Голд, Комсомольская, правда (Запорожье), МИГ, Статус. Экономические известия, Мужской Клуб, Клякса, Наше Время +, Афиша Запорожья, Теленеделя, издательский дом «Керамист»;
финансовый партнер «ВТБ» Банк