Пресс-Релизы

Аквапарк «Остров Сокровищ» и фирма «АЙС» провели развлекательно-конкурсную программу «Мороженое для всех!»

Начиная с 16:00 внимание отдыхающих в Аквапарке было приковано к детскому кафе "Африка", в непосредственной близости которого расположились озорные мишки "АЙС", веселые пираты "Острова Сокровищ" Марго и Боб Скворец, и конечно, множество разноцветных надувных шаров.

"Пиратская" развлекательно-конкурсная программа доставила всем своим участникам немало приятных сюрпризов – каждый из них получил в подарок мороженое от фирмы "АЙС" и разноцветные надувные шары от Аквапарка "Остров Сокровищ"! Огромное количество позитива, смех и улыбки non-stop продолжались в течение двух часов и радовали всех отдыхающих!

Первым конкурсом программы стала "Ленточка", которая заставила молодых мамочек повеселиться и посоревноваться в сноровке распутывания шелковой ленты перед самыми преданными зрителями – своими детьми. "Гонки на машинах" пришлись по вкусу ответственным отцам. Они соревновались в мытье стекол детских автомобилей, надувании шин и естественно скорости передвижения! Затем последовали развлечения для детей: "Пам Парейрум!", "Загадки про мороженое", "Главный сказочный герой", "Кричалки", командные игры, танцевальные конкурсы-паровозики с мишками "АЙС", хоровод вокруг большого стаканчика мороженого под всеми любимую мелодию песни "Там, где на белом свете, там, где всегда мороз…", дискотека с аниматорами, детишками и их родителями и даже дефиле мод – конкурс, по условиям которого дети должны были проявить незаурядную фантазию и самостоятельно сконструировать из двухметровых упаковок от мороженого тематические костюмы! Победителями этого конкурса стали самые изобретательные участники – творцы костюмов "Зайчик" и "Борец Сумо".

Маленькие участники самого сложного конкурса – составление речёвки про "Остров Сокровищ" и мороженое "АЙС", соревновались не по-детски! Самые ловкие в стихосложении участники получили призы – 2 путевки в Аквапарк "Остров Сокровищ"!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали