Пресс-Релизы

Аквапарк «Остров сокровищ» в Кирилловке подарил призы на «Open Air» в городе Запорожье посвящённому Дню Радио.

Множество подарков, веселых конкурсов, выступления запорожских музыкантов, и даже – Первое Настоящее радио «Великий Луг», при поддержке Генерального спонсора – корпорации «Керамист», открыло летний сезон.

Всю эту неделю радиошники развлекали публику, пришедшую понежиться под ярким солнцем на Ждановском пляже.

Вечеринка под открытым небом началась с самого утра – развлекательной программой для детей и родителей. Ведущие выбрали самую настоящую пиратскую команду. Малыши сразу же получили несколько заданий и с энтузиазмом приступили к их выполнению. Участники конкурса, конечно, получили призы – книги от книжного супермаркета «Буклет».

Самым интересным заданием строительство настоящего пиратского корабля – чтобы отправиться на остров сокровищ. Именно туда, в самый большой аквапарк Украины «Остров Сокровищ», отправится победитель, построивший самый фантастический корабль.

Погода в этот день была действительно летней, жаркой, солнечной, без единого облачка на небе. Поэтому пришлось сделать небольшой перерыв на купание. Однако на сцене осталась запорожский диджей Анна SUNRISE крутить свои вертушки.

Хотя отдыхающих жаркое солнце не напугало – во всяком случае, все остались с нами. А вот наш Кирилл Данилик, ди-джей Первого Настоящего Радио «Великий Луг», ведущий open air, который развлекал публику в течение целого дня, слегка обгорел на солнце.

В рамках пляжной вечеринки Настоящего Первого радио «Великий Луг», наш друг, Люкс ФМ, провели первый отборочный этап чемпионата по метанию вишневой косточки. Вишневых косточек.

Претендентам нужно было метнуть косточку разными способами – ртом, путем плевания, или двухпальцевым методом и попасть в цель. Так называемая «залетная вишня».

Молодые люди, которые решили вспомнить детство, взялись за дело серьезно, по-взрослому. Не у всех получалось с первой попытки, но, в конце концов, победитель в каждой номинации был определен. Теперь победители отправятся в столицу, где и достойно представят Запорожье на организованном Люкс ФМ всеукраинском чемпионате по прицельному метанию вишневой косточки.

Ближе к вечеру программа Первого Настоящего Радио «Великий Луг» стала еще более насыщенной. Для загорелой, утомленной солнцем публики, выступала запорожская группа Либерти Лейбл, пела Александра Галко, шутили квнщики сборной команды Сен-Тропе, манекенщицы демонстрировали модели магазина «Капюшон». Были и конкурсы от информационного партнера газеты «Конкурент».

В конце бесконечного дня усталых, но довольных, отдыхающих развозили по домам машины нашего транспортного партнера «Оптимальное такси». Радиошники тоже остались довольны и сошлись во мнениях, что вечеринка от Первого Настоящего Радио «Великий Луг» была не последней.