Пресс-Релизы

УВК подготовила предложение по перевозке, хранению, таможенному оформлению автомобильных шин и дисков

25 August, 2010, КиевУВК

Специалисты логистической компании УВК подготовили специальное предложение по перевозке, хранению, таможенному оформлению, дистрибуции в Киеве и любом регионе Украины автомобильных шин и дисков.

Предложение включает комплекс услуг по перевозке, хранению, таможенному оформлению, дистрибуции в Киеве и любом регионе Украины.

Логистические услуги по перевозке и хранению товаров авто мотив (шин, дисков) – это специфический, узкоспециализированный вид услуг.

Обязательным условием их предоставления является соблюдение строгих режимов. Имея более чем 9-летний опыт работы на рынке, решения УВК учитывают все отраслевые требования, предлагая рынку качественно новый сервис.

Учитывая значительную долю импорта автомобильных шин на рынке Украины, очевидна необходимость в предоставлении услуг по таможенно-брокерскому обслуживанию, оформлению разрешительных документов, международному экспедированию. Компания УВК готова предоставить весь комплекс логистических услуг – и это основное преимущество перед другими транспортными компаниями, оказывающими услуги исключительно по перевозке.

Если Вас заинтересовало это предложение, Вы можете связаться с нами по тел 044 4905225, E-mail [email protected] или заполнить обратную связь на сайте УВК http://uvk.ua/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали