Пресс-Релизы

«Разрез Южный» сделал выбор! В пользу John Deere

Крупная сибирская угледобывающая компания ООО «Разрез Южный» приобрела две строительные машины John Deere: фронтальный погрузчик 744К и уже второй по счету автогрейдер 872G.

«Разрез Южный» одна из первых российских компаний, которая попробовала в работе строительную технику John Deere, – самый большой автогрейдер 872G, гордость американской корпорации, был поставлен в карьер Кемеровской области в конце осени прошлого года. Машина в прямом смысле слова «произвела фурор». С ноября месяца грейдер работает в круглосуточном режиме, поражая своей производительностью, максимально комфортными условиями для оператора и низкими эксплуатационными затратами. «Для такой машины расход вообще незначительный, – говорит главный механик «Разреза». – Грейдер, можно сказать, лишь «нюхает» топливо!» Даже зимой, при работе в температуре менее -40 градусов, расход топлива автогрейдера в среднем составлял всего 15 литров в час.

Представители «Разреза», побывав в апреле этого года на производстве и полигоне John Deere в США в организованной компанией «Универсал-Спецтехника» ознакомительной поездке, окончательно утвердились в своем выборе техники. Второй автогрейдер 872G и фронтальный погрузчик 744К не обманули ожиданий клиента. Машины отлично справляются со всеми возложенными на них обязанностями. Грейдеры круглосуточно используются для подготовки, расчистки и поддержания технологических дорог в карьере. Фронтальный погрузчик применяется для погрузочно-разгрузочных работ с углем и тоже эксплуатируется в круглосуточном режиме.

Представители компании «Разрез Южный» очень довольны качеством техники John Deere, а также оперативной работой поставщика и выгодными финансовыми условиями, которые предлагает «Универсал-Спецтехника». В ближайшем будущем «Разрез Южный» намерен приобрести следующую партию строительной техники американского производителя: бульдозеров, фронтальных погрузчиков, шарнирно-сочлененных самосвалов.

Тел. (495) 783-56-33
www.u-st.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали