Пресс-Релизы

«ПрессКом-Technology» продолжает сотрудничество с сетью магазинов «MoYo»

27 September, 2010, КиевOOO "ПрессКом"

В сентябре подразделение компании «ПрессКом» провело работы по установке аудио/видеосистем в трех новых магазинах «MoYo», которые в ближайшее время начнут свою работу в Киеве и Полтаве.

Качественная работа – залог успешного сотрудничества, это в очередной раз на практике подтверждает коллектив «ПрессКом-Technology», который на днях закончил работу над тремя новыми объектами. С момента открытия первого в Украине магазина «MoYo», подразделение компании «ПрессКом» стало неотъемлемым спутником быстро растущей торговой сети. В ближайшее время к перечню из 12 действующих на сегодняшний момент магазинов цифровой и IT-техники «MoYo» присоединится еще 3.

На этот раз «ПрессКом-Technology» провел подготовку магазинов в Киеве и Полтаве. В течение двух недель торговые помещения были оборудованы современными аудио/видеосистемами: в каждом из 3-х магазинов было установлено по 6 колонок и усилителю «TOA», а также по 37-дюймовому LCD-телевизору «Samsung» в специально созданных гейм-зонах.

Новые красочные магазины компании «MoYo» с демократичной ценовой политикой и широким перечнем товаров откроют двери для столичных покупателей в ТЦ «Променада» на ул. Большая Окружная 4 и ТЦ «Квадрат» на бул. Перова 36, а также для жителей Полтавы в ТЦ «Экватор» по адресу ул. Ковпака 26.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали