Пресс-Релизы

Плеер, который подчеркнёт Вашу уникальность от ТМ Assistant !

24 November, 2010, ХарьковАстрея XXI

Музыка помогает нам выражать свои чувства и свою неповторимость. С новыми моделями плееров АМ-283 Music life и АМ-301 Chillout от ТМ Assistant Вы насладитесь музыкой во всём её многообразии. Исключительный дизайн поможет выразить свой индивидуальный стиль. Грандиозные возможности этих плееров придадут красочности Вашим развлечениям.

Музыка – это жизнь!

Современные плееры АМ-283 Music life и АМ-301 Chillout порадуют своими новыми возможностями и эксклюзивным дизайном.

Вы получите максимальное удовольствие от глубокого и чистого звучания. Стразы и смайлики помогут Вам самостоятельно выражать своё настроение, и раскрасить плеер по собственному желанию.

Фирменные наушники с четырьмя разноцветными вкладышами, которые можно менять под цвет плеера или одежды, добавят разнообразия в Ваш стиль. Необычный дизайн и цветовое решение, выгодно подчеркнут имидж.

Развлечения без границ!

Главными достоинствами моделей АМ-283 Music life и АМ-301 Chillout является их многофункциональность и лёгкость в использовании. Наслаждайтесь качественной музыкой, видео, фото, радио с возможностью записи, и даже чтением!

Цветной сенсорный TFT дисплей 2,8 дюйма (7 см) удивит качественной картинкой. А с многочисленными аудио и видео форматами можно слушать музыку и смотреть видео без конвертации.

4,8 Гб встроенной памяти сохранит более 1000 песен (в зависимости от веса), или более пяти фильмов!

С помощью новых моделей плееров Вы сможете слушать качественную музыку, смотреть видео ролики, любимые фотографии. Читать книги, слушать FM радио, и даже записывать на диктофон.

Компания Assistant заботится о своих клиентах, поставляя на рынок только современные, новые, удобные и качественные продукты, которые помогут Вам стать успешней и обеспечат хорошее настроение.