Пресс-Релизы

Калькулятор ASSISTANT АС-2342 во влагозащищенном корпусе

25 November, 2010, ХарьковАстрея XXI

Современный потребитель — достаточно избалованный и осведомлённый индивидуум. Он технически подкован и привык к всяческим технологическим «фишкам»: фотоаппаратам, что умеют снимать под водой, часам, которые не боятся ударов, пуленепробиваемым ноутбукам и мобильным телефонам повышенной надёжности. Замыкая круг, хочется сказать пару слов о калькуляторе ASSISTANT АС-2342 — единственном в своём роде устройстве во влагозащищенном корпусе.

Калькулятор ASSISTANT АС-2342 позиционируется разработчиками, как «счётная машинка» повышенной надёжности, и не зря. Данная модель заключена во влагозащищённый корпус, который не даст воде испортить хрупкую электронику. Выгода использования калькулятора АС-2342 очевидна, ведь благодаря защите от попадания воды и технических особенностей продукта, это решение от американской компании ASSISTANT таит в себе немало положительных качеств.

Например, владелец влагозащищённого калькулятора АС-2342 может производить необходимые расчёты в условиях повышенной влажности: нежась в горячей ванной, стоя под проливным дождём, находясь на улице при сильном снегопаде или оказавшись в местности с влажным климатом. Проще говоря, калькулятор ASSISTANT АС-2342 пригодится как продавцу мороженного на морском пляже, так и магнату, подсчитывающему прибыль прямо на нефтяной платформе где-нибудь в Атлантическом океане.

Помимо водозащитного корпуса и характерных для устройств данной ниши спецификаций, калькулятор АС-2342 обладает 12-разрядным дисплеем с крупными цифрами, возможностью осуществлять операции с наценками и скидками, подбивать итоговую сумму и удалять последний введённый символ. С калькулятором ASSISTANT АС-2342 вам и море по колено!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали