Пресс-Релизы

В феврале УВК запускает новый склад класса «А» в Днепропетровске

26 January, 2011, КиевУВК

1 февраля 2011 года компания УВК открывает склад класса «А» в Днепропетровске, который станет качественно новой логистической площадкой оператора в данном регионе. Специализация нового складского комплекса – ответственное хранение, распределительный центр для ритейла и кросс - докинговый терминал для транзитных грузов.

Общая площадь объекта 3170 кв.м. Из них 2880 кв. м складские помещения, остальное – офисные и подсобные. Новый склад находится по адресу ул Ударников, 26 в непосредственной близости от международной трассы Е50, Днепропетровской магистрали М-04 и железнодорожных путей.

«Специалисты говорят о наличии неудовлетворённого спроса на качественные склады в областях. Мы так же наблюдаем постоянный рост потребностей наших Клиентов из регионов. Благодаря новому складу, УВК планирует расширить зону обслуживания. Кроме того, новый склад – это возможность для наших Клиентов с одной стороны получить высокий уровень сервиса, а с другой – сократить затраты на грузовые перевозки по Украине и дистрибуцию, снизить стоимость аренды (тарифные ставки ниже столичных)» - отмечает Юрий Авдыш, Коммерческий директор УВК.

На сегодня логистическая компания УВК имеет наиболее развитую региональную инфраструктуру среди всех операторов, предоставляющих услуги в Украине. УВК предлагает складские услуги во всех областных центрах и имеет крупнейшие логистические площадки в Донецке, Днепропетровске, Харькове, Одессе, Львове и Симферополе.

Если Вы желаете получить дополнительную информацию или обсудить коммерческие условия, просьба обращаться на [email protected]