Пресс-Релизы

Компания "Скинкеа" открывает новые возможности для посетителей сайта

Компания «Скинкеа», крупнейший производитель и поставщик высококачественных профессиональных средств индивидуальной защиты, представляет новый сервис для посетителей сайта - возможность поделиться ссылкой на страницы сайта в самых популярных социальных сетях и блогах Рунета.

Для добавления сайта «Скинкеа» нужно перейти на сайт www.skincare.ru и, нажав на кнопку «Поделиться», выбрать интересующую социальную сеть или блог. Ссылка на сайт «Скинкеа» автоматически появится в окне выбранной социальной сети или блога и предложит опубликовать новость в заметке.

Также такая возможность представлена и на сайте Интернет-магазина компании «Скинкеа» www.skincare-shop.ru

Теперь Ваши друзья и коллеги по работе смогут не только познакомиться с деятельностью компании «Скинкеа», но и, возможно, выбрать для себя подходящие средства индивидуальной защиты.

О компании «Скинкеа»

ЗАО «Скинкеа» - российский разработчик и производитель дерматологических средств индивидуальной защиты. Компания производит очищающие пасты, защитные и регенерирующие кремы, репелленты, инсектициды, средства для промывания глаз и кожи под торговыми марками РИЗА и PRO. «Скинкеа» является поставщиком средств индивидуальной защиты предприятиям разных отраслей промышленности ОАО «Газпром», ОАО «Российские железные дороги», «ОАО «Татэнерго», «ОАО «Лукойл», ОАО «НК «Роснефть», ОАО «Северсталь», АК «Алроса» (ЗАО), ОАО «Татнефть», ОАО «АК «Транснефть», ОАО «Газпромнефть» и другие. Собственная производственная площадка «Скинкеа» расположена в Подольске. В Дании, на производственной площадке PLUM, компания создает часть продуктов линии PRO.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали