Пресс-Релизы

ABBYY объявляет о выходе ABBYY Business Card Reader 4.0 for iPhone

10 March, 2011, КиевAbbyy Украина

10 марта 2011 года компания ABBYY, ведущий мировой разработчик программного обеспечения и поставщик услуг в области лингвистики, распознавания документов и ввода данных, объявляет о выходе ABBYY Business Card Reader 4.0 for iPhone - новой версии приложения для переноса данных с визитных карточек в адресную книгу смартфона. Программа быстро и точно распознает имя, фамилию, телефонные номера и другие поля на фотографии визитки, а затем автоматически создаст новый контакт в адресной книге или предложит обновить уже существующий.

Новая версия программы предоставляет пользователю дополнительные возможности для удобной и эффективной работы с информацией. Сохранять распознанные данные теперь можно не только в книге контактов, но и в специальном архиве - Визитнице - в виде изображений визитных карточек. В него включены функции поиска данных и сортировки изображений по имени и фамилии контакта, названию компании и дате добавления. Кроме того, программа выделяет на фотографиях области с телефоном, электронной почтой и веб-ссылкой, нажав на которые, пользователь может сразу же позвонить, написать письмо или перейти на указанный сайт.

В новой версии приложения количество языков распознавания увеличилось до 20. Теперь программа может «читать» визитные карточки не только на украинском, русском, английском, но и например на корейском, который очень сложен для распознавания. Напомним, что ABBYY Business Card Reader for iPhone поддерживает основные европейские языки и умеет распознавать многоязычные визитные карточки. Программа также поможет в поиске дополнительной информации о новом контакте в Twitter, LinkedIn, Facebook и позволит найти указанный на визитной карточке адрес на онлайн картах.

Для ознакомления с ABBYY Business Card Reader 4.0 for iPhone пользователи могут скачать бесплатную демо-версию программы, не имеющую ограничений по времени использования. Полная (стоимость - $4,99) и бесплатная версии ABBYY Business Card Reader 4.0 for iPhone доступны в интернет-магазине Apple App Store. Приложение поддерживает смартфоны Apple iPhone (с iOS 3.1 и старше), оснащенные камерой с автофокусом, к которым относятся модели 3G, 3GS и 4.

Краткая справка:

ABBYY Украина входит в группу компаний ABBYY: штаб-квартира ABBYY в Москве, ABBYY Russia (Россия), ABBYY Ukraine (Украина), ABBYY USA (США), ABBYY UK (Великобритания), ABBYY Japan (Япония), ABBYY Taiwan (Тайвань). ABBYY - один из ведущих производителей программного обеспечения в области лингвистики, семантики, обработки текстов и систем оптического распознавания символов. Наиболее известные продукты компании: семейство электронных словарей ABBYY Lingvo; система оптического распознавания текстов ABBYY FineReader; система автоматизированного ввода машиночитаемых форм ABBYY FormReader; система автоматизированного ввода платежных поручений ABBYY FineReader Банк; ABBYY PDF Transformer - простая и полезная утилита, позволяющая создать PDF, а также преобразовать PDF-документ в удобные и привычные форматы. Более полная информация на сайте www.ABBYY.ua

За дополнительной информацией обращайтесь:

Отдел маркетинговых коммуникаций компании ABBYY Украина

Тел.: (44) 490-9999

Факс: (44) 490-9461

e-mail: [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали