Пресс-релизы / Abbyy Украина

Abbyy Украина

Всего публикаций:
15
Всего просмотров:
912
1 July, 2013

Компания ABBYY провела практический семинар «Эффективное управление и учет на предприятии с помощью «1С:Управление производственным предприятием для Украины»

Компания ABBYY Украина совместно с национальным оператором облачных сервисов De Novo, а также одним из лидеров по производству, дистрибуции и экспорту алкогольной продукции «Крымской водочной компанией», провели практический семинар «Эффективное управление и учет на предприятии с помощью «1С:Управление производственным предприятием для Украины». В ходе мероприятия специалисты рассказали, как эффективно управлять предприятием с помощью современной ERP-системы, и с какими сложностями компания может столкнуться при переходе на новую систему учета и отчетности.

10 January, 2013

ABBYY PhraseBooks – современные разговорники для устройств Apple

Компания ABBYY®, ведущий мировой разработчик программного обеспечения и поставщик услуг в области лингвистики, распознавания документов и ввода данных, объявляет о выходе мобильного разговорника ABBYY PhraseBooks для Apple® iOS, который поможет путешественникам легко объясняться на английском, испанском, итальянском, немецком и французском языках, заучивать популярные фразы и уверенно чувствовать себя за границей.

13 September, 2012

Конференция-выставка по системам электронного документооборота и управления бизнес-процессами DOCFLOW Украина 2012

19 сентября в Киеве пройдет VIII научно-техническая конференция-выставка по системам электронного документооборота и управления бизнес-процессами DOCFLOW Украина 2012.

10 July, 2012

«Крымская водочная компания» повышает эффективность управления производством и сбытом с помощью «1С:Предприятие»

Компания ABBYY Украина –крупнейший дистрибьютор 1С в Украине, работающий в направлениях разработки решений для автоматизации учета, дистрибуции и внедрения экономического программного обеспечения фирмы 1С – объявляет об успешном завершении проекта комплексной автоматизации на базе «1С:Управление производственным предприятием для Украины» в ООО «Крымская водочная компания». Проект, реализованный в тесном взаимодействии со специалистами предприятия, осуществлялся на протяжении 7 месяцев.

26 June, 2012

Поддержав ИТ-отрасль, Украина создаст отечественный «Газпром», который будет выгоден государству, бизнесу и специалистам

Изменение критически важных пунктов законов, предусматривающих налоговые стимулы для национальной ИТ-отрасли, грозит оттоком заказов и специалистов за границу, уменьшением поступлений в госбюджет, утратой тысяч рабочих мест и дальнейшей тенизации этого сектора экономики. Об этом заявили участники пресс-конференции, собранной в ответ на вчерашнее «вето» Президента Украины на законы №8267 «О государственной поддержке развития индустрии программной продукции» и №9744 «О внесении изменений к разделу XX «Переходные положения» Налогового Кодекса Украины касательно особенностей налогообложения субъектов индустрии программной продукции» и возвращение документов на повторное рассмотрение.

15 May, 2012

За полгода портал Lingvo.ua занял лидирующую позицию среди лингвистических сервисов украинского сегмента интернета

Компания ABBYY®, ведущий мировой разработчик программного обеспечения и поставщик услуг в области лингвистики, распознавания документов и ввода данных, подводит итоги первых шести месяцев работы портала Lingvo.ua. Аудитория сайта стремительно растет и уже превысила 200 тысяч уникальных посетителей в месяц. При этом каждый посетитель просматривает более 8 страниц и проводит на сайте не менее 13 минут. Залог популярности портала – это высокое качество контента, удобная навигация и справочная база, у которой нет аналогов на рынке.

26 April, 2012

ABBYY Украина приняла шестерых студентов на полугодичную стажировку

Компания ABBYY® Украина приняла на стажировку 6 студентов старших курсов, отобранных по результатам конкурса. Более 200 студентов 3-6 курсов прислали свои резюме для участия в отборе на бесплатный тренинг по программированию в системе «1С:Предприятие 8». Ребят заинтересовало как обучение, так и возможность пройти оплачиваемую стажировку в компании. Из студентов, учащихся по направлениям вычислительная техника, прикладная математика, компьютерная инженерия и смежных набрали 18 слушателей.

25 April, 2012

Возможности автоматизации учета на агропредприятиях обсудили представители крупнейших холдингов

Компания ABBYY Украина провела семинар «Актуальные вопросы автоматизации украинских агрохолдингов» для представителей агропромышленных предприятий. Мероприятие посвятили опыту автоматизации агрохолдингов, возможностям и перспективе развития программного продукта «1С:Управление сельскохозяйственным предприятием для Украины» и обсуждению текущего релиза.

14 September, 2011

DOCFLOW Украина 2011: успешные проекты лидеров рынка и интерес к системам интеллектуального поиска

13 сентября в «Украинском доме», в Киеве, прошла седьмая научно-техническая конференция-выставка по электронному документообороту (ECM) и управлению бизнес-процессами (BPM) DOCFLOW Украина 2011. Свои достижения традиционно представили ведущие игроки мирового рынка и локальные разработчики из Украины и стран СНГ.

14 September, 2011

Новая система электронного документооборота «ТЕЗИС»: доступ к приложению на любых мобильных устройствах

В рамках VII научно-технической конференции-выставки «DocFlow Украина 2011», состоялась пресс-конференция «ТЕЗИС - СЭД нового поколения. Впервые в Украине!», во время которой представители компании-разработчика системы управления документами и задачами «ТЕЗИС» (HAULMONT (Самара)) и компании ProNET (Киев), одного из ведущих системных интеграторов Украины, объявили о своих партнерских планах на 2012 год.

22 April, 2011

ABBYY FlexiCapture 10 – только нужная информация

Компания ABBYY, ведущий мировой разработчик программного обеспечения и поставщик услуг в области лингвистики, распознавания документов и ввода данных, объявляет о выходе ABBYY FlexiCapture 10 – решения для потокового ввода данных и документов. Продукт автоматизирует извлечение информации из бумажных документов и сохраняет данные в информационной системе предприятия.

18 April, 2011

Дополнительные словари ABBYY Lingvo для электронных книг PocketBook можно купить в Интернете

Компания ABBYY, ведущий мировой разработчик программного обеспечения и поставщик услуг в области лингвистики, распознавания документов и ввода данных, и компания PocketBook, производитель многофункциональных устройств, объявляют о начале онлайн-продаж словарей ABBYY Lingvo для электронных книг PocketBook. Теперь можно расширить возможности работы с профессиональной литературой на иностранных языках на своей электронной книге, купив нужный словарь на сайте http://bookland.net.ua/.

28 March, 2011

ABBYY Украина приглашает специалистов во внедренческий центр

Компания ABBYY Украина - крупнейший дистрибьютор 1С в Украине, работающий в направлениях разработки решений для автоматизации учета, дистрибьюции и внедрения экономического программного обеспечения фирмы 1С - объявляет о наборе сотрудников во внедренческий центр. Сегодня открыто более 15 вакансий: от стажеров-программистов до руководителей проектов по внедрению автоматизированных систем на базе 1С:Предприятие 8.

22 March, 2011

Компания ABBYY объявляет о выпуске ABBYY FlexiCapture Engine 9.0

Компания ABBYY, ведущий мировой разработчик программного обеспечения и поставщик услуг в области лингвистики, распознавания документов и ввода данных, объявляет о выпуске ABBYY FlexiCapture Engine 9.0 - инструментария разработчика для извлечения данных из «гибких», машиночитаемых форм и неструктурированных документов.

10 March, 2011

ABBYY объявляет о выходе ABBYY Business Card Reader 4.0 for iPhone

10 марта 2011 года компания ABBYY, ведущий мировой разработчик программного обеспечения и поставщик услуг в области лингвистики, распознавания документов и ввода данных, объявляет о выходе ABBYY Business Card Reader 4.0 for iPhone - новой версии приложения для переноса данных с визитных карточек в адресную книгу смартфона. Программа быстро и точно распознает имя, фамилию, телефонные номера и другие поля на фотографии визитки, а затем автоматически создаст новый контакт в адресной книге или предложит обновить уже существующий.