Пресс-Релизы

Новый весенний МР3 плеер АМ-091 сыграет на струнах вашей души

16 March, 2011, ХарьковАстрея XXI

Компания Assistant анонсировала релиз нового многофункционального МР3 плеер АМ-091, который имеет утонченный, элегантный дизайн и невероятно удобен в использовании.

Какие ассоциации возникают в сознании человека при слове весна? – ласковое солнце, весеннее тепло, пение птиц, звон капели и от всей этой сказки природы тонкие струны человеческой души играют по нотам весны лирическую песнь пробуждения. Душа просит музыки – светлой, доброй, наполняющей жизненной энергией музыки. И если зимой все великолепие этого вида искусства могло дремлеть зимним сном, то сейчас жизнь каждого так или иначе наполняется лирической и нежной мелодией весны. И недаром говорил великий Ницше: «Без музыки жизнь была бы ошибкой»

Во всей этой лирике обязательно достойное место должно быть отведено тому, без чего невозможно насладиться всей прелестью шедевров музыкального искусства – это MP3 плеер – маленький, но способный разукрасить всеми цветами радуги жизнь наивного школьника, важного начальника и заботливой домохозяйки. Технический прогресс настолько уверенно шагает по планете, что сегодня нет ничего проще, чем взять это крошечное достижение науки и техники, закачать в него любимую музыку и в результате иметь с собой всегда и везде мощный заряд позитивной энергии, который в нужный для вас момент разразиться шквалом ярких эмоций, стоит только нажать кнопку play. Это устройство настолько прочно вошло в жизни тысячей людей, что в наши дни уже никого не удивит вид идущего по улице человека с двумя маленькими, едва заметными наушниками, весело напевающего никому не понятно какую песню или даже бодро пританцовывающего никому не известно какой танец. Это чудо техники дарит уникальную возможность абстрагироваться в любой обстановке – в унылой маршрутке или переполненном вагоне метро, во время утренней пробежки или на вечерней прогулке с собакой – в любое время и в любом месте возвыситься над происходящим и включить свой личный, огражденный от внешней суеты, мир.

Психологи утверждают, пользу от простого прослушивания тех или иных музыкальных произведений трудно переоценить – одна музыка расслабляет, отключая определенные зоны человеческого сознания, а как известно отдых для участков головного мозга как бензин для автомобиля – без него не заводится, не едет. Другая музыка, наполненная философским смыслом, наоборот, активирует мыслительный процесс и помогает находить выход из затруднительных ситуаций. Есть и такая музыка, которая без слов, одним только волшебным сочетанием нот может достать до самой глубины души и заставить слезу блеснуть на ресницах, возьмем хотя бы творчество пресловутого гения Иоганна Себастьяновича. А значит использовать МР3 плеер по назначению – слушать музыку – не только приятно, но и полезно. Вот мы с вами и добрались до сути сего, наполненного мыслями о высоком, писания: забота о здоровье и хорошем настроении своих потребителей – основополагающий принцип всей философии компании Assistant. Как известно данная компания является мощнейшим игроком в сфере электроники для дома и офиса на рынке всего постсоветского пространства. Одним из направлений деятельности компании являются плееры. В арсенале компании насчитываются десятки различных моделей МР3 и МР4 плееров. Среди такого разнообразия легко найдет свою модель каждый потребитель. Также плееры оснащены множеством различных дополнительных функций – радиоприемники, диктофоны, скоростные USB выходы, поддержка множества всевозможных видео и аудио форматов.

В преддверие весеннего праздника всех милых и очаровательных представительниц слабого пола – 8-го марта, компания Assistant выпустила элегантную, изысканную модель МР3 плеера – АМ-091.

Первое, что бросается в глаза, формируя четкий образ высокого стиля, - это утонченный дизайн плеера – черный обтекаемый корпус модели имеет продолговатую форму, благодаря чему идеально помещается в руке. Управление плеером сосредоточено на большой черной кнопке, расположенной справа от экрана, которая полностью функциональна. Следовательно, давать команды устройству можно одной правой рукой – это очень удобно и просто необходимо в ряде случаев – в транспорте, когда руки заняты сумками и прочее.

Стоит отдельным пунктом отметить качественный LCD дисплей плеера с улучшенным отображением символов на нем. Читабельность экрана сохраняется и при солнечном свете, и при низких температурах. Также в плеере представлен эквалайзер с опцией режима пользовательских настроек – это позволит вам быть неповторимым и задать свой собственный стиль вашего МР3 плеера.

Плеер АМ-091 читает множество популярных аудио форматов: MP3, WMA, APE2, FLAC, AAC, WAV. Отдельно обратим внимание на формат AAC – при сжатии файла до размера MP3 файлов значительно меньше страдает качество, а формат FLAC сжимает аудиофайл без каких-либо потерь в принципе. Это означает, что теперь ваши любимые аудиофайлы занимают еще меньше места, при этом качество остается на высоком уровне. Разработчики поместили в плеер встроенную flash-память на ….Гб, что достаточно для хранения небольшой коллекции ваших любимых музыкальных шедевров. Не стоит также забывать, что плеер оснащен универсальным высокоскоростным мини USB выходом, что делает данную модель удобной в использовании для переноса любой информации, записанной в читаемых плеером форматах. Мощный литий-полимерный аккумулятор плеера с легкостью будет воспроизводить вашу любимую музыку в течение 10 часов.

Также видной особенностью плеера является возможность внутренней записи – запись с радиоприемника (как же часто мы слышим по радио понравившиеся нам композиции, а потом ломаем часами головы в поисковиках, пытаясь угадать, что же это за музыка так запала нам в душу!), а также встроенный диктофон.

Подытожив все вышесказанное, можно отметить, что компания Assistant приятно порадовала своих поклонников новой изысканной, многофункциональной моделью MP3 плеера АМ-091, при этом оставив неизменными высокое качество продукта и его доступность.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали