Пресс-релизы

16 January, 2017

«Данфосс» выпустил новую сертифицированную SCADA-систему Comfort Contour Pro

Осенью 2016 г. компания «Данфосс», ведущий мировой производитель энергосберегающего оборудования, представила программный диспетчерский комплекс Comfort Contour Pro.

533
13 January, 2017

UNIPUMP представил сдвоенный вибрационный насос БАВЛЕНЕЦ 2

Компания UNIPUMP представила революционную новинку на рынке насосного оборудования — сдвоенный вибрационный насос БАВЛЕНЕЦ 2, предназначенный для подъема воды из колодцев, скважин и для перекачки пресной воды из любых водоемов.

648
29 December, 2016

Алюминстрой подвел итоги уходящего года и определил планы на 2017 год

Фасадный рынок России в 2016 году определяли несколько основных тенденций. Алюминстрой, как ведущий игрок этого рынка, подвел итоги прошедшего года, в котором компания реализовала собственную многовекторную программу развития. По мнению специалистов, прошедший год был успешен для Алюминстрой. Компания подвела итоги года, определила планы и обозначила перспективы развития отрасли на следующий год.

Обновлен ассортимент грязезащитных и противоскользящих покрытий от Стандартпарк в Екатеринбурге

В зимний сезон компания Стандартпарк предложила еще больше товаров для оборудования систем грязезащиты помещения: коврики, придверные решетки, накладки на ступени, противоскользящие покрытия и др.

Интернет-магазин керамической плитки Ceraland анонсировал начало новой акции

Акция «Дарим подарок!» в интернет-магазине керамической плитки Ceraland стартовала 16.12.2016 и продлится до 16.01.2017. По условиям данного предложения при покупке керамической плитки на сумму более 30 000 руб. каждый покупатель получает в подарок шторы «Ламбрекен 3 угла».

ОАО «Стройпроект» подвел итоги 2016 года

По итогам уходящего 2016 года портфель ОАО «Стройпроект» насчитывает 8 проектов, находящихся в разных стадиях реализации. Среди них такие уникальные объекты, как новое здание Фондовой оранжереи Главного ботанического сада РАН, масштабный микрорайон «Спасский мост» в Красногорске и новый жилой комплекс в деревне Зайцево Одинцовского района Московской области, здание «Росатома» на Большой Ордынке и другие.

В I полугодии 2016 года объем рынка обоев в России составил 55 684 тонны

В декабре 2016 г. DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка обоев в России (с предоставлением базы импортно-экспортных операций).

ОАО «Стройпроект» перешло на использование BIM-технологии в проектировании

Архитектурно-инжиниринговая компания ОАО «Стройпроект» завершила процесс внедрения технологии BIM, которая существенно расширяет возможности проектирования строительных объектов. BIM-технология не только позволит специалистам ОАО «Стройпроект» предоставлять заказчикам качественно новый продукт, но и отвечает планам российских властей по поэтапному внедрению данной технологии в промышленном и гражданском строительстве.

15 December, 2016

GRUNDFOS поддерживает чемпионат Европы по гандболу — 2016 среди женщин

C 4 по 18 декабря 2016 года в Швеции пройдёт чемпионат Европы по гандболу среди женщин. GRUNDFOS, ведущий мировой производитель насосного оборудования (по объему продаж насосного оборудования для промышленности, коммерческих и жилых зданий в мире, по данным The Freedonia Group, Inc от 2015 года.), выступит одним из официальных спонсоров мероприятия. Работу систем водоснабжения, водоотведения и кондиционирования ключевых площадок турнира обеспечивает оборудование концерна.

123
14 December, 2016

Состоялось награждение «Премия Грундфос — 2016»

2 декабря в рамках новогоднего мероприятия состоялась торжественная церемония награждения участников и победителей конкурса проектов «Премия Грундфос-2016».

83

ОАО «Стройпроект» вошло в Ассоциацию строителей Сколково

Архитектурно-инжиниринговая компания ОАО «Стройпроект» стала полноправным членом Ассоциации строителей Сколково (АСС). В эту организацию входят ведущие игроки строительного рынка, которых объединяет инновационный подход не только к производимым продуктам и услугам, но и к системе управления внутри компаний.

350
9 December, 2016

Крупнейшая в мире титановая корпорация выбрала насосы GRUNDFOS

В октябре 2016 года после реконструкции введены в строй локальные очистные сооружения на выпуске сточных вод № 4 предприятия «АВИСМА» филиал ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» — структурном подразделении крупнейшего в мире производителя титана.

120

Проанализирован импорт плит ДВП и MDF в Армению, Белоруссию, Казахстан и Кыргызстан за 2012-2015 гг.

В январе 2016 г. маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование импорта ДВП и MDF плит в Армении. В исследовании рассматривается период с 2012 г. по 2015 г.

Заверен анализ рынка ламината в России

В ноябре 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка ламината (с предоставлением базы импортно-экспортных операций).

8 December, 2016

UNIPUMP представил новые модели вибрационного насоса БАВЛЕНЕЦ

В ассортименте компании UNIPUMP появились новые модели вибрационных насосов БАВЛЕНЕЦ-М с верхним забором воды. Насосы данного типа пользуются неизменным спросом более пятидесяти лет.

327
6 December, 2016

«Данфосс» и Ростелеком представили совместный энергосервисный проект

Одним из знаковых событий стартовавшего 23 ноября в Москве Пятого Международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики ENES 2016 стала презентация совместного энергосервисного проекта крупнейшего телекоммуникационного холдинга «Ростелеком» и компании «Данфосс», ведущего мирового производителя энергосберегающего оборудования.

150
6 December, 2016

Электродвигатели MGE Grundfos соответствуют стандарту IE5

Новые электродвигатели MGE производства Grundfos соответствуют самому высокому классу эффективности IE5.

45
4 December, 2016

В «Данфосс» дают гарантию на экономическую эффективность

На прошедшем в Москве 23–25 ноября 2016 года Международном форуме по энергоэффективности и развитию энергетики ENES 2016 компания «Данфосс» представила новый системный подход к реализации крупных энергосберегающих проектов в системах теплоснабжения, ЖКХ, капитальном строительстве и промышленности.

53

Завершен анализ рынка гидроразрыва пласта в России

В ноябре 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка гидроразрыва пласта.

 

Страницы:    61–80  


Категории