Пресс-релизы

28 November, 2016

Крепежный постмодернизм: ГК ЦКИ представила корпоративный календарь на 2017 год

ГК «Центр Крепежных Изделий» объявила о выпуске корпоративного календаря на 2017 год. Иллюстрации к новому календарю компании выполнил художник Марк Кучеров.

24 November, 2016

ПК МКЭ-анализа SOFiSTiK применяется в проектировании российских стадионов мирового класса к ЧМ 2018

Компания «Инфорспроект», разработчик конструктивных решений ряда уникальных зданий и сооружений, успешно применяет программный комплекс МКЭ-анализа конструкций SOFiSTiK для расчета железобетонных конструкций стадионов «Самара Арена» и «Екатеринбург Арена», строящихся для Чемпионата мира по футболу 2018 года. Применение ПК SOFiSTiK позволяет повысить качество расчетных обоснований и сократить сроки проектирования конструкций, в том числе – за счет минимизации времени внесения изменений в расчетные модели и схемы загружений конструкций. Партнером «Инфорспроект» по проекту выступила российская инженерно-консалтинговая компания ПСС.

24 November, 2016

Датские компании демонстрируют пример межкорпоративного партнёрства

Завод «ГРУНДФОС Истра» стал очередным местом встречи участников Датского бизнес-клуба (Danish Business Club, DBC).

Formpark представил новые акции со скидками на формы для брусчатки

Интернет-магазин Formpark.ru объявил сразу о двух акциях со скидкой на продукцию. С 7 ноября 2016 года продукцию для производства тротуарной плитки можно купить по выгодным ценам, а еще каждый вторник для клиентов Москвы доступна скидка 10 % на всю продукцию.

18 November, 2016

UNIPUMP презентовал фильтры-грязевики

Компания UNIPUMP, специализирующаяся на поставке насосного оборудования, предложила своим клиентам новую деталь, которая нашла применение в системах водоснабжения, — фильтр-грязевик.

228

Интернет-магазин штор Isabella-Style предложил бесплатную доставку и акцию

Московский интернет-магазин штор и гардин Isabella-Style.ru представил покупателям возможность бесплатной доставки заказов и скидку 10 % за репост фото продукции в Instagram.

16 November, 2016

Фирменный раздел GRUNDFOS открыл новые возможности «Яндекс.Маркета»

В октябре 2016 года на «Яндекс.Маркете» впервые появились страницы брендов.

69

Интернет-магазин плитки Ceraland обновил дизайн и ассортимент

1 ноября 2016 года прошло обновление большого интернет-магазина керамической плитки Ceraland.ru в Москве. Изменения коснулись не только дизайна и функций сайта, но и ассортимента, удобства подбора плитки, специальных предложений.

ПрофХолод представил откатные двери на системе Fermatic

В конце октября 2016 года компания ПрофХолод, которая работает в сфере изготовления сэндвич-панелей, холодильных камер и холодильных дверей, объявила о запуске производства нового товара — откатных дверей на системе Fermatic от Fermod.

14 November, 2016

Тепловой пункт спортивного комплекса «Авангард» признан лучшим инженерным проектом страны

26 октября 2016 года в Москве были подведены итоги конкурса проектов «Премия ГРУНДФОС — 2016».

103
14 November, 2016

ГРУНДФОС принял участие в конференции ЭКОТОН

С 11 по 15 октября 2016 года в г. Сочи в гостинице RADISSON Blu Resort&Congress Center Sochi прошла конференция «Прогрессивные технологии и оборудование для водной отрасли».

79
9 November, 2016

Brownie Software представила новый релиз DarkStream 2017Q3

Российская софтверная компания Brownie Software выпустила новую версию DarkStream, системы технического документооборота, встроенной в Autodesk Vault Professional. Обновление предусматривает новые возможности, улучшение юзабилити и оптимизацию процесса взаимодействия между сотрудниками за счет упрощения выдачи заданий.

191
3 November, 2016

Насосы GRUNDFOS ТР 200 теперь производятся в России

На заводе «ГРУНДФОС Истра» стартовало производство насосов ТР серии 200.

110
3 November, 2016

Программы лояльности становятся эффективным инструментом антикризисной стратегии

Согласно результатам исследования конкурентной среды в России, проведенного в 2016 году Аналитическим центром при Правительстве РФ, менеджмент 60% отечественных компаний считает сокращение затрат наиболее эффективным способом увеличения конкурентоспособности.

95
3 November, 2016

«ГРУНДФОС» принял участие в конференции «Комфортная жилая среда: новые законодательные условия»

20 октября 2016 года в конгресс-холле Донского Государственного технического университета в Ростове-на-Дону состоялась конференция «Комфортная жилая среда: новые законодательные условия».

76

Стандартпарк представил современные грязезащитные системы

Компания Стандартпарк представила средства грязезащиты, которые особенно актуальны в осеннее время. Сделать осень более комфортной и чистой помогут стальные решетки, резиновые и ковровые покрытия, а более безопасной — резиново-алюминиевые или ковровые противоскользящие накладки на ступени.

606
1 November, 2016

Softline модернизировала ИТ-инфраструктуру компании «СИТИ-ИНЖИНИРИНГ»

Softline модернизировала ИТ-инфраструктуру «ПСК «СИТИ-ИНЖИНИРИНГ», в результате была повышена ее отказоустойчивость и обеспечено централизованное управление ИТ-ресурсами.

112
28 October, 2016

Минстрой и «Данфосс» помогут операторам капитального ремонта сделать российское ЖКХ энергоэффективным

Заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, главный государственный жилищный инспектор Российской Федерации Андрей Чибис обсудил вопросы повышения энергоэффективности при реализации региональных программ капитального ремонта жилых домов с руководством компании «Данфосс», ведущего мирового производителя энергосберегающего оборудования.

82
27 October, 2016

Правительство Московской области рассмотрит предложения «Данфосс» по модернизации ЖКХ

30 сентября 2016 года на XV Международном инвестиционном форуме «Сочи-2016» губернатор Московской области Андрей Воробьев встретился с руководителями компании «Данфосс», ведущего мирового производителя энергосберегающего оборудования.

279
26 October, 2016

Конференция для проектировщиков Grundfos прошла в Сокольниках

29 сентября 2016 года компания «ГРУНДФОС» организовала конференцию для проектировщиков Москвы и Московской области на тему «Новинки и изменения в линейках насосного оборудования GRUNDFOS для систем водоснабжения, водоотведения и пожаротушения. Обзор технических решений и изменений в системах управления насосным оборудованием GRUNDFOS».

62

 

Страницы:    81–100  


Категории