Пресс-релизы

Спешите! Последний розыгрыш кухни от Форема

18 декабря 2009 года в фирменном салоне «Форема-Кухни»  «Славянский бульвар» состоялся розыгрыш сертификата номиналом 100 тысяч рублей и других поощрительных призов от наших партнеров.

Представлена новая коллекция детской обуви «Котофей»

Новую коллекцию детской обуви «Котофей» сезона осень – зима 2010 презентовал дилерам и представителям розницы директор по ассортименту ОАО «Егорьевск-Обувь» Сергей Фролов.

16 December, 2009

Пресс-конференция «Покупайте российское» - комплексной программе поддержки отечественного производителя 12 лет»

16 декабря 2009 года в 11:00 в павильоне №57 Всероссийского Выставочного Центра состоялась пресс-конференция «Покупайте российское» - комплексной программе поддержки отечественного производителя 12 лет», которая приурочена к открытию Всероссийской межотраслевой выставки отечественных товаров «Покупайте российское».

16 December, 2009

Mary Kay Cosmetics не намерена что-либо менять в своей бизнес-стратегии

Компания Mary Kay Cosmetics не собирается в ближайшее время уходить от методики прямых продаж. Это заявление пресс-службы компании стало ответом на многочисленные вопросы, которые регулярно приходят в адрес руководства компании. Неподдельный интерес к компании возник в связи с тем, что продукция Mary Kay заняла весьма заметное место в области производства и реализации косметических средств по уходу за кожей.

Создан единый классификатор обуви «Котофей»

С 10 января 2010 года произойдут глобальные изменения в маркировке обуви торговой марки «Котофей». Это связано с введением новой системы классификации и штрих - кодирования.

Производство обуви ТМ «Котофей» будет увеличено в 2010 году

Производство обуви торговой марки «Котофей» в 2010 году увеличится до 3 миллионов пар. В дальнейшем производители намерены наращивать объемы до 5 миллионов пар в год. Об этом на традиционной конференции дилеров, розницы и производителей объявил Генеральный директор ОАО «Егорьевск-Обувь» Сергей Сорокин.

Лотерея от Форемы - подарок к Новому году

11 декабря 2009 года в фирменном салоне «Форема-Кухни»  в районе метро Бабушкинская состоялся розыгрыш сертификата номиналом 100 тысяч рублей и других поощрительных призов от наших партнеров.

10 December, 2009

ГК Pudoff - лауреат конкурса «100 лучших товаров России»

Группа компаний Pudoff, представив товарную линию готовых хлебных смесей ТМ «С. Пудовъ» на конкурс программы «100 лучших товаров России», стала лауреатом этого конкурса.

10 December, 2009

ГК Pudoff - новый уровень качества товаров бакалейной группы

27ноября 2009 года в КВЦ «ВертолЭкспо»были подведены итоги конкурса «100 лучших товаров России». Продукция ГК Pudoff, была удостоена престижных наград сразу в нескольких номинациях. Это позволило руководству компании подписать декларацию, об обеспечении высокого качества и поддержании достигнутого уровня потребительских характеристик хлебных смесей и муки ТМ «С. Пудовъ», сухих блинных смесей ТМ «Золотое Утро» и морской соли ТМ «Marbelle».

Все на лотерею от Форемы!!!

04 декабря 2009 года в фирменном салоне «Форема-Кухни», расположенном у станции метро «Курская», состоялся ставший уже традиционным розыгрыш сертификата номиналом 100 000 рублей.

Улучшение производства блистерной упаковки «Альфа Пак»

Последние технологии затронули компанию «Альфа Пак», теперь производство блистерной упаковки будет в два раза быстрей и качественей.

Компания «Мила»: производственный брак не имеет срока давности

В компании «Мила» - обувь оптом» приняли от контрагента кроссовки и детские полуботинки с производственным дефектом, проданные два с половиной и три года назад соответственно.

1 December, 2009

Новогодние скидки на программу по управлению швейным производством Tailor

Компания TailorSoft объявляет о начале новогодней акции, которая продлится с 1 по 31 декабря 2009г. В этот период Вы сможете приобрести программный комплекс Tailor для управления швейным производством по сниженной цене. При покупке лицензии скидка составит 20%.

941

НПФ «Барс-2» представит свою продукцию в Новосибирске

Приглашаем Вас посетить Международную выставку упаковки, тары, товаров народного потребления из полимеров, оборудования, сырья и материалов для их производства, упаковочных машин и автоматов оборудования, где с 1 по 4 декабря 2009 года на стенде №619 будет представлена продукция ООО НПФ «Барс-2». Выставка пройдет в г. Новосибирске в выставочном центре «Сибирская ярмарка».

Юбилейный год на Фореме

3 фирменных салона компании Форема отметили в этом году 5-летний юбилей.

Состоялась презентация новой коллекции обуви «Зебра»

Презентация новой коллекции обуви торговой марки «Зебра» была организована в Екатеринбурге компанией «Мила» - обувь оптом.

24 November, 2009

Управляющий директор «ВТБ – Фонд Венчурный» Андрей Зюзин: «Кризис – время инноваций»

«Более половины активов «ВТБ – Фонда венчурного» размещены в венчурные проекты в телекоммуникационном и технологическом секторах», - сообщил управляющий директор УК «ВТБ Управление активами» Андрей Зюзин. Это явилось мощной антикризисной поддержкой инновационных малых и средних компаний, без которой многие из них могли не выжить.

«ФОРЕМА» приступила к набору претендентов на коммерческий полет в космос

Начало работы XXI международной выставки «Мебель-2009» в Экспоцентре для фабрики «Форема-Кухни» началось с посещения стенда компетентным авторитетным жюри.

23 November, 2009

Обращение директора ООО «Алекс»

Обращение директора ООО «Алекс» к партнерам: только до Нового года продукция ПТФ «Алекс» по ценам 2008 года.

23 November, 2009

«Headway» - новое офисное кресло от Orgspace

Компания "Orgspace Consulting" выводит на рынок новое офисное кресло "Headway", разработанное в соответствии с европейскими эргономическими стандартами  и собранное на 100% из комплектующих ведущих производителей Германии.

 

Страницы:    821–840  


Категории