Пресс-релизы

29 December, 2016

LG совершенствует «умную» бытовую технику с помощью технологии глубинного обучения

Новая «интуитивная» технология повысит эффективность и удобство домашних систем.

116
27 December, 2016

Необычный дизайн левитирующей колонки от LG заворожит посетителей выставки CES 2017

Компания LG Electronics (LG) представит свою футуристичную портативную левитирующую колонку (модель PJ9) на выставке CES® 2017, которая неизменно становится испытательным полигоном для перспективных технологий в области электроники.

77
23 December, 2016

На выставке CES 2017 компания LG представит новые смартфоны среднего ценового сегмента

Четыре новинки в K-серии, а также модель Stylus 3 дебютируют в условиях роста популярности устройств средней ценовой категории.

68
23 December, 2016

Интернет-магазин Матрас.ру представил совместный бренд Everest от фабрики Дримлайн

Отечественный производитель матрасов и спальных принадлежностей «Дримлайн» и крупнейший интернет-магазин в России «Матрас.ру» представили новый бренд под названием «Everest». По словам представителей фабрики и интернет-ресурса, новая продукция отличается использованием передовых технологий и материалов, которые обеспечивают максимальный комфорт, практичность и долговечность.

Интернет-магазин керамической плитки Ceraland анонсировал начало новой акции

Акция «Дарим подарок!» в интернет-магазине керамической плитки Ceraland стартовала 16.12.2016 и продлится до 16.01.2017. По условиям данного предложения при покупке керамической плитки на сумму более 30 000 руб. каждый покупатель получает в подарок шторы «Ламбрекен 3 угла».

20 December, 2016

Яркий и портативный, новый лазерный проектор от LG

Проектор LG ProBeam, который будет впервые представлен на выставке CES 2017, сможет предложить пользователям 2 000 люмен в компактном формате.

162

В I пол. 2016 года объем производства детской одежды составил 11 996 тыс. шт.

В декабре 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка детской одежды.

DISCOVERY Research Group завершило анализ рынка одежды (женской, мужской, детской) в России

В декабре 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка одежды.

Анализ рынка женской одежды в России

В ноябре 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка женской одежды.

DISCOVERY Research Group представило анализ рынка мужской одежды в России

В ноябре 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка мужской одежды.

DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка тепловизоров

В декабре 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group провело анализ рынка тепловизоров в России (с предоставлением базы импортно-экспортных операций).

15 December, 2016

UHD, SUPER UHD И OLED телевизоры LG: подписка в онлайн-кинотеатре, а также возможность увидеть полярное сияние

Компания LG Electronics запускает в преддверие новогодних праздников промоакцию: каждый покупатель UHD, Super UHD или OLED телевизоров LG получит подписку в онлайн-кинотеатре, а те, кто приобрели OLED телевизор LG смогут принять участие в лотерее, главным призом которой станет увлекательное приключение на двоих за Северный полярный круг.

366

Сочтоялся благотворительный зимний базар в «Рэдиссон Славянская»

26 ноября в гостинице «Рэдиссон Славянская» прошел 27-й благотворительный зимний базар. На мероприятие, организованном Международным женским клубом (IWC) были задействованы более 60 стран мира, они представили для продажи свои традиционные товары и сувенирную продукцию, а так же провели культурно-развлекательную программу с розыгрышем ценных призов.

270
14 December, 2016

ГК «Сладкая Сказка» представила пять мармеладных историй

Осенью 2016 года в ассортименте жевательного мармелада «Фру-Фру» появилось пять новых вкусов: «Бананы», «Кислые колечки», «Виноград», «Кислые соски» и «Малина-Ежевика».

13 December, 2016

LG Electronics запустила программу тест-драйвов

Компания LG Electronics запустила программу тест-драйвов в крупнейших городах России в период с 26 ноября по 25 декабря 2016 года, чтобы каждый смог оценить потрясающее качество изображения на OLED телевизорах LG.

281

Завершен анализ рынка устройств для ароматизации помещений в России

В ноябре 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка устройств для ароматизации помещений.

Завершен анализ рынка товаров для сада и дачи в России

В ноябре 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка товаров для дачи и сада.

8 December, 2016

UNIPUMP представил новые модели вибрационного насоса БАВЛЕНЕЦ

В ассортименте компании UNIPUMP появились новые модели вибрационных насосов БАВЛЕНЕЦ-М с верхним забором воды. Насосы данного типа пользуются неизменным спросом более пятидесяти лет.

327

 

Страницы:    61–80  


Категории