Пресс-релизы

Рабочая поездка

Вчера в Чайковском побывал с рабочим визитом депутат Законодательного Собрания Пермского края, председатель комитета по экономической политике и природопользованию, генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ – ПЕРМЬ» Александр Лейфрид.

Номинант компании «Уралкалий» награжден премией Международной ассоциации производителей удобрений

С 21 по 23 мая 2007 года в Стамбуле (Турция) состоялась 75-я ежегодная конференция Международной ассоциации производителей минеральных удобрений (International Fertilizer Association, IFA).

2270

Компания «Уралкалий» награждена памятной звездой в Аллее меценатов Санкт-Петербурга

24 мая 2007 года в Александровском парке в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие Аллеи благодарности меценатам петербургской реставрации, на которой в виде звезд увековечены имена частных лиц и названия компаний, внесших наиболее значительный вклад в возрождение памятников культурной столицы России. В церемонии приняли участие губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко, президент Республики Мальта Гвидо де Марко, представители городской администрации и СМИ. Среди первых четырех звезд, открывающих Аллею меценатов, - звезда компании «Уралкалий» (г.Березники, Пермский край).

2261

Компания “Уралкалий” начала выплату именных стипендий и премий студентам Пермского государственного технического университета.

Компания «Уралкалий» (г.Березники, Пермский край) в рамках развития сотрудничества с Пермским государственным техническим университетом (ПГТУ) и его Березниковским филиалом (БФ ПГТУ) начала выплату студентам и выпускникам этих вузов именных стипендий и премий для победителей конкурса “Верхнекамский калий”.

2541

ОАО «Уралкалий» вошло в ТОП-30 рейтинга крупнейших российских компаний журнала «Коммерсант-Деньги»

ОАО «Уралкалий» вошло в ТОП-30 рейтинга крупнейших российских компаний журнала «Коммерсант-Деньги»

4493

Категории