Пресс-релизы

«Зеленый ветер» приглашает на масленицу в Усолье

25 февраля центр экологического туризма «Зеленый ветер» организует поездку на масленицу в Усолье (Пермский край).

В Перми состоялся межрегиональный туристический форум «Историко-культурное и природное наследие регионов как ресурс туризма»

С 20 по 23 декабря 2011 года в Перми состоялся межрегиональный туристский форум «Историко - культурное и природное наследие регионов как ресурс туризма», который проводился центром экологического туризма «Зеленый ветер» при поддержке Министерства развития предпринимательства и торговли Пермского края и Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края. Программа форума включала круглый стол и презентацию нового туристского маршрута «Жизнь в каменном городе: четыре сезона».

Завершился школьный экскурсионный тур «Города-заводы Пермского Прикамья»

В последние недели декабря 2011 года одиннадцать туристических групп из школ Перми и Пермского края совершили грандиозную поездку по городам-заводам. Эта программа была сформирована на основе проекта «Экспедиция. Пермский край», который предусматривал создание экскурсионных программ, объединенных общей темой "Города-заводы Пермского Прикамья" для детей среднего и старшего школьного возраста.

Центр экологического туризма «Зеленый ветер» завершил проект «Чистый Пермский край»

С сентября по октябрь 2011 года центром экологического туризма «Зеленый ветер» при поддержке Министерства развития предпринимательства и торговли Пермского края проведена комплексная очистка от бытового мусора и обустройство стоянок на популярных туристических маршрутах. Экологическая акция проходила в рамках некоммерческого проекта «Чистый Пермский край» (http://www.zel-veter.ru/projects/eco).

В Перми организован прием вещей для нуждающихся и малоимущих людей

Благотворительный фонд «Милосердие Прикамья» начинает сбор вещей для малоимущих жителей города. Принимаются любые вещи (одежда, обувь, игрушки для детей).

19 October, 2010

11 декабря в Перми выступит московская рок-группа Everything Is Made In China

Студия «Espavo Solutions» в очередной раз порадует жителей Перми музыкальной новинкой современной российской сцены. 11 декабря в клубе «PIROGI» состоится вечеринка «ИНЬ-ЯН», на которой главным гостем вечера станут долгожданные пермяками Everything Is Made In China. Музыкальная команда, которая уже заслужила признание на Западе, отправляется в свой первый концертный тур по России, в рамках которого и состоится выступление в нашем городе.

VI Международный Фестиваль психологии, музыки и творчества «ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ»

«ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ» – мультиформатный фестиваль, объединяющий несколько направлений – психологическое, музыкальное и творческое. Это свободный проект, направленный на создание условий для целостного и гармоничного развития человека в атмосфере радости и творчества.

Экологический поход в Каменный город

С 10 по 13 сентября 2009 года центр экологического туризма «Зелёный ветер» совместно с Пермским молодежно-студенческим объединением "Урал-сервис" при поддержке Министерства развития торговли и предпринимательства Пермского края организует «Экологический поход в Каменный город».

Товары на аукционе Obbana теперь можно купить через сервис 2pay.ru

C 20 мая 2009 г., агрегатор игровых платежей 2pay.ru начал приём платежей в проект "Obbana.ru".

Купить золотые монеты в игре Счастливый фермер теперь можно на 2pay.ru

C 11 мая 2009 года платежный агрегатор 2pay.ru начал прием платежей в онлайн-игру «Счастливый фермер» на сайте vkontakte.ru.

17 April, 2009

V Фестиваль «Энергия жизни и атмосфера любви»

Фестиваль направлен на объединение различных путей и методов личностного роста, способствующих достижению здоровья тела, ума и души. 

17 February, 2009

Новинка на рынке туристических услуг Урала – туры памяти по местам ГУЛАГа

Всем любителям исторического туризма, а также интересующимся историей России мы предлагаем туры памяти по местам бывших лагерей ГУЛАГа.

17 February, 2009

Начался прием заявок на летние сплавы по рекам Урала сезона 2009 года

Приглашаем всех любителей активного отдыха и рыбалки на Урал. Начался прием заявок на активный туры сезона 2009 года: сплавы по рекам, пешие походы, комбинированные туры, рыбалка на хариуса, экологические туры и другие туры, связанные с активным отдыхом.


Категории