Пресс-релизы

16 August, 2013

Кунгур становится более комфортным и безопасным городом

В городе Кунгур Пермского края за последние годы произошел резкий скачок в развитии наружного освещения. Внедрение администрацией Романа Кокшарова энергосберегающих технологий позволило осветить практически всю территорию города, существенно снизить затраты, повысить комфорт и безопасность горожан.

В Перми реализуется добровольческий проект Больничная клоунада

Занимаются этим добровольцы, специально для этого,перевоплощающиеся в клоунов. Деятельность эта направлена на адаптацию и реабилитацию детей встационарах больниц с помощью игр, шуток, смешных реприз, творческих мастерских.

Стартует проект содействия реабилитации детей с тяжелыми заболеваниями

Представьте себя ребенком, который вынужден долгое время проводить в больнице. Родители навещают, но не так часто, как хотелось бы. Время течет медленно и однообразно: врачи, процедуры, однообразная больничная пища, врачи, опять процедуры… Даже игрушки уже не радуют. И однажды в палату заходит не просто доктор, а… Доктор-клоун! Показывает фокус, делает тебе саблю из шарика, дурачится с другим клоуном. И ты улыбаешься.

12 December, 2011

Лучший бухгалтер Прикамья – Татьяна Пепеляева

8 декабря в Управлении Федеральной налоговой службы по Пермскому краю состоялся финал XII конкурса профессионального мастерства «Бухгалтер года».

12 December, 2011

В Прикамье выбран лучший юрист года

25 ноября в Пермском государственном национальном исследовательском университете состоялся финал X юбилейного конкурса профессионального мастерства «Лучший юрист Прикамья».

31 May, 2011

«Чистый город» обеспечит чистоту в дачных поселках Пермского края

Компания «Чистый город» обеспечит вывоз мусора из дачных кооперативов Пермского края. Емкости для сбора отходов уже установлены в садоводческих товариществах, расположенных в поселениях Янычи, Бершеть, Сылва, Кукуштан, Троельга.

В Перми организован прием вещей для нуждающихся и малоимущих людей

Благотворительный фонд «Милосердие Прикамья» начинает сбор вещей для малоимущих жителей города. Принимаются любые вещи (одежда, обувь, игрушки для детей).

2 December, 2010

Подведены итоги конкурса "Лучший юрист Прикамья"

26 ноября в Семнадцатом арбитражном апелляционном суде состоялся финал конкурса "Лучший юрист Прикамья". Конкурсанты из Перми, Чусового, Чайковского, Красновишерска, Очера, с. Березовки и п. Лобаново вступили в борьбу за звание Победителя конкурса профессионального мастерства "лучший юрист Прикамья".

Несжимаемый минимум милицейской реформы

Новые милицейские кадры, гражданский контроль милиции, новая структура и функции МВД, подчинённые интересам безопасности населения, – таковы представления активных россиян об основных направлениях кардинальной реформы милиции.

Инициативная группа кампании «За капитальный ремонт милиции» обратилась к председателю Верховного Суда

Сегодня, 3 декабря, инициаторы российской общественной кампании «За капитальный ремонт милиции» направили официальное письмо председателю Верховного Суда Российской Федерации Вячеславу Лебедеву. Выступить с обращением их побудила удивительная гуманность российских судов к преступникам из правоохранительных органов.

Российские элиты начали готовить себя к радикальной реформе милиции

В прошлый понедельник, 23 ноября, о необходимости провести радикальную реформу всей правоохранительной системы на встрече с Президентом заявила Элла Памфилова, председатель Совета при Президенте РФ по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека.

К движению за радикальную реформу милиции присоединились московские правозащитники

В субботу, 28 ноября, в Москве у памятника Грибоедову пройдет митинг против милицейского произвола и в поддержку реформы МВД. Акция состоится на Чистопрудном бульваре у памятника Грибоедову в 14:00.

Скандал накануне праздника, Реформа милиции назрела – это уже невозможно замолчать

Праздника не получилось. Видеобращение к Владимиру Путину майора милиции из Новороссийска Алексея Дымовского взбудоражило интернет и всколыхнуло всю мыслящую Россию.


Категории