Пресс-релизы

6 March, 2017

«ВолгаWolga» представила обновленную программу круиза с 2-дневной стоянкой в Астрахани

Теплоходная компания «ВолгаWolga» рассказала о новой круизной программе в Астрахань, включающей посещение дельты Волги. Отправиться в такую поездку можно из Казани, Ульяновска, Самары, Саратова и ряда других городов.

20 January, 2017

Легендарный пермский теплоход возвращается на речные просторы России

В предстоящую навигацию 2017 года возобновятся речные круизы на теплоходе, который на протяжении многих лет был флагманом Камского речного пароходства.

21 November, 2013

Теплоходная компания «ВолгаWolga» представила круизные туры на теплоходе «Капитан Пушкарев»

Уже с октября 2013 года теплоходная компания «ВолгаWolga» ведет продажу путевок на круизный сезон 2014 года, работает розничный офис в Екатеринбурге, открыт розничный офис в Самаре. Для физических лиц работает удобный сервис онлайн-поиска и бронировоания путевок. И главная новость – ТК «ВолгаWolga» арендовала новый теплоход.

14 June, 2013

На Всероссийском Сабантуе в Барде сразятся резвейшие лошади страны

Одним из ключевых мероприятий IV Всероссийского сельского Сабантуя, который пройдет 29 июня в Барде, станут Всероссийские соревнования лошадей разных пород на срочную доставку груза.

На Урале пройдет IX Мультиформатный фестиваль «Энергия жизни»

Ежегодно в июле месяце на Урале проходит мультиформатный фестиваль «Энергия Жизни». С 2005 года он вошёл в сердца многих людей из разных городов и стран. За восемь лет проведения фестиваля в нем приняли участие более 3000 гостей и более 500 специалистов разного уровня, было проведено около 1000 различных мастер-классов и лекций.

В Пермском крае в завершении летнего сезона состоялась акция по очистке стоянок на 3 туристских маршрутах Пермского края

Волонтерами были очищены от бытового мусора стоянки на таких популярных туристических объектах, как Пашийские скалы, гора Колпаки, а также стоянки на реке Чусовая от села Кын до города Чусовой. Мероприятия реализованы Центром экологического туризма "Зелёный ветер", в рамках некоммерческого проекта "Чистый Пермский край" при поддержке Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края.

Мероприятия по очистке стоянок на 3 туристских маршрутах Пермского края

В рамках некоммерческого проекта «Чистый Пермский край» в завершении летнего туристического сезона дополнительно пройдут мероприятия по очистке стоянок на 3 туристских маршрутах Пермского края.

В Пермском крае проводится экологическая акция по очистке от бытового мусора туристических стоянок на 6 популярных маршрутах

На протяжении месяца группы волонтеров проведут очистку туристических стоянок от бытового мусора (с последующей утилизацией). Работы проводятся на реках Вишера, Усьва, Чусовая.


Категории