Пресс-релизы

На сайте www.censor-m.ru открылся интернет-магазин универсальных устройств ЗАО НПЦ «Компьютерные Технологии»

Спешим сообщить Вам приятную новость! На нашем сайте мы открыли Интернет-магазин универсального оборудования и программного обеспечения АПК "ЦЕНСОР" производства ЗАО НПЦ "Компьютерные Технологии"!

Пройдет новый вебинар проекта для фрилансеров «Убей крысу!»

Совсем недавно под провокационным лозунгом "Убей в себе офисную крысу!" объединились тренеры и фрилансеры. В рамках проекта уже прошло несколько бесплатных онлайн-тренингов для специалистов, работающих в интернете.

9 September, 2011

«Помни Про» получила одобрение исламской общины и русской православной церкви

Скандально известный Электронный мемориал «Помни Про», запущенный ОАО «Союз» 2 сентября получил одобрение русской православной церкви и исламской общины

Оплатить услуги 2pay можно будет в Турции!

В ноябре 2010 года платежная система 2pay начала сотрудничать с турецкой компанией GameSilk, недавно выпустившей карты предоплаты GSCash.

Оплатить Webmoney в кредит

С 20 октября на сайте компании 2pay.ru можно оплатить Webmoney, предварительно взяв их в кредит на сайте GCB.COM.UA.

Компании Платеж.ру и 2pay.ru начали сотрудничество

С 20 октября на сайте компании 2pay любители онлайн игр могут воспользоваться ещё одним удобным способом оплаты- с помощью «Платеж.ру», первого в России интернет-терминала.

13 October, 2009

«ОденьсяМодно.ru» — уникальный проект в Уральском регионе

10 июня 2009 года компания «Амадо» запустила уникальный Интернет-портал «ОденьсяМодно.ru». Этот проект объединяет магазины одежды, обуви и аксессуаров города Перми и предоставляет широкий круг возможностей как для посетителей портала, так и для рекламодателей. За 3 месяца работы портала на нем побывало 45000 уникальных пользователей.

На сайте 2pay.ru можно приобрести Виртуальную карту Visa

С 24 сентября пользователи интернет-магазинов могут приобрести виртуальную карту Visa на сайте 2pay.ru.

2pay будет участвовать в Международной конференции разработчиков онлайн игр в Украине

10 октября 2009 года компания 2pay примет участие во второй Международной конференции разработчиков онлайн игр в Киеве.

Компания 2pay примет участие в конференции «Электронная торговля 2009»

7-8 октября 2009 года компания 2pay примет участие в 5-й ежегодной конференции «Электронная торговля 2009».

Совместная акция paysafecard и 2pay

Агрегатор платежей 2pay совместно с платежной системой paysafecard в период с 11 сентября по 2 октября проводит розыгрыш карт paysafecard.

В магазин Turbogames легко оплатить через 2pay.ru

Пользователи магазина Turbogames получили возможность воспользоваться услугами агрегатора платежей 2pay.ru. Оплатить товар можно будет прямо с сайта магазина более чем 50 способами.

В игры Kingsage и Рашка теперь можно оплатить через сервис 2pay.ru

С недавнего времени пользователи игр Рашка и Kingsage получили возможность оплатить в игру более чем 50 способами, выбрав для себя наиболее удобный - от оплаты через терминалы приёма наличных до оплаты с помощью банковского перевода, а так же многими электронными способами.

Компания 2pay стала членом «Ассоциации участников электронного бизнеса Украины» (УЭЛБУ).

С июля 2009 года компания 2pay (www.2pay.pro) является полноправным членом «Ассоциации участников электронного бизнеса Украины» (УЭЛБУ).

Компания 2pay примет участие в GDC Europe и gamescom

В середине августа компания 2pay примет участие в Европейской конференции разработчиков игр Game Developers Conference Europe, которая будет проходить вместе с выставкой gamescom в Кёльне (Германия).

24nonstop и компания 2pay начали сотрудничество

Начиная с 15 июля оплата через 2pay стала еще доступнее.К более чем 50 способам оплаты на сайте 2pay.ru добавилась возможность оплатить через терминалы 24nonstop.

День Рождение компании 2pay.ru

16 июля 2009 года компания 2pay празднует четырехлетие своего существования. 2pay — крупнейший агрегатор платежей в Рунете, специализирующийся на продаже игровой валюты и карт продления подписки (game time card) для различных online проектов.

Представители компании 2pay посетят Games Convention Online

В конце июля представители компании 2pay отправятся в Лейпциг (Германия) на международную выставку онлайн-игр Games Convention Online (GCO). Компания 2pay активно развивает свою деятельность не только в странах СНГ, но и в других регионах, и рассматривает GCO как возможность установить новые деловые контакты.

Новый встраиваемый сервис приема платежей для интернет магазинов Merchant.FlyPay

В июле 2009 сайт компании FlyPay начал работу нового уникального сервиса Merchant.FlyPay. Сервис позволяет продавцам интернет магазинов принимать платежи от клиентов «не отходя от кассы». Благодаря сервису Merchant.FlyPay клиенту больше не прийдется покидать интернет магазин для того чтобы оплатить выбранный товар или услугу. Все действия по оплате и оформлению происходят на сайте магазина.В июле 2009 сайт компании FlyPay начал работу нового уникального сервиса Merchant.FlyPay. Сервис позволяет продавцам интернет магазинов принимать платежи от клиентов «не отходя от кассы». Благодаря сервису Merchant.FlyPay клиенту больше не прийдется покидать интернет магазин для того чтобы оплатить выбранный товар или услугу. Все действия по оплате и оформлению происходят на сайте магазина.

Способы оплаты PaySafeCard, Ukash и Wallie появились на 2pay.ru

На сайте 2pay.ru появились новые платежные опции - предоплаченные карты PaySafeCard, Ukash и Wallie.

 

Страницы: 1–20 


Категории