Пресс-релизы

14 February, 2017

Сбербанк совместно с CloudPayments Kazakhstan запустил в Казахстане инновационный сервис по приему платежей

Сбербанк совместно с платежным сервисом CloudPayments Kazakhstan предложил уникальное на рынке Казахстана решение для интернет-коммерции, позволяющее расширить каналы продаж для всех категорий бизнеса.

9 February, 2017

CPA Life 2017: 12 апреля состоится четвертая ежегодная конференция об интернет-рекламе и CPA в Санкт-Петербурге

CPA Life — международная конференция, на которой каждый год собираются топовые и начинающие вебмастера, владельцы крупного, среднего и малого бизнеса (рекламодатели), владельцы крупнейших рекламных компаний и CPA-сетей России, США, Европы и СНГ, лучшие специалисты в области интернет-рекламы и все те, кто зарабатывает, используя глобальную сеть.

585
8 February, 2017

Вывод в топ YouTube: SMOService представил новую услугу

Агенство рекламы SMOService представило новую услугу по выводу видео в топ YouTube на главную. Она позволяет продвинуть видео в топ и собрать сотни тысяч просмотров, стать популярными и получить десятки тысяч подписчиков.

Что нужно знать пиарщику, чтобы стать SMM-специалистом и нужно ли им становиться

Так называется доклад, с которым выступит руководитель Службы по бренд-коммуникациям и социальным медиа «Билайн» Марк Иланский на конференции «Связи с общественностью в социальных сетях» 16-17 февраля 2017 года в Москве.

690

DISCOVERY Research Group: завершен анализ российского рынка продаж интернет-магазинов в сегменте «Автозапчасти»

В ноябре 2015 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило анализ рынка интернет-торговли автомобильными запчастями в России (включая прогноз до 2019 г.)

12 апреля в Москве во второй раз пройдет Fresh Russian Communications Conference 2017

В этом году Fresh Russian Communications Conference 2017 посвящена использованию в коммуникационной работе digital-инструментов и технологических новинок, таких как VR, emoji-язык, Snapchat Spectacles, Instagram Story, Facebook Live, нативный контент, микровидео, проекты 360°. Мероприятие пройдет в Москве 12 апреля.

413

28 февраля завершится прием заявок на конкурс «Пресс-служба года — 2016»

Осталось полтора месяца до завершения приема работ на ежегодный всероссийский конкурс для пресс-секретарей, руководителей и сотрудников пресс-служб, а также PR-специалистов.

358

Вышла новая книга Тимура Асланова для PR-специалистов

В январе 2017 года в издательстве «Питер» вышла новая книга главного редактора журнала «Пресс-служба» Тимура Асланова «PR-тексты. Как зацепить читателя».

23 December, 2016

Приложение Writelight от Growth Apps поможет написать успешную жизнь

Сотни тысяч людей по всему миру пользуются различными письменными практиками: занимаются фрирайтингом, экспрессивным письмом, пишут утренние страницы или ведут дневники. И каждый в какой-то момент сталкивается с проблемой — о чем сейчас писать? Российский сервис Writelight решил эту проблему раз и навсегда.

15 December, 2016

Рождественский подарок от создателей игры War Wings

В 3D-игре War Wings, воздушный флот которой состоит из более 70 боевых самолетов, появилась новая модель — Caproni Santa. Именно она стала рождественским подарком, который теперь могут получить все игроки.

7 December, 2016

Сервис «Где лучше» запустил акцию «Напиши отзыв о своем провайдере»

С 1 по 26 декабря 2016 года сервис поиска интернет-провайдеров «Где лучше» совместно с провайдерами по всей России проводит акцию «Напиши отзыв о своем провайдере» и проводит розыгрыш призов. В акции принимают участие более 30 провайдеров.

514
2 December, 2016

Компания Рэволэкон запустила сервис для предпринимателей и их клиентов

Компания Рэволэкон запустила одноименный сервис, позволяющий покупателям создавать заказы на разнообразные товары и услуги, а предпринимателям — направлять на них предложения с указанием цен, условий приобретения и информации о себе.

25 November, 2016

В многопользовательской онлайн игре War Wings появился новый военный самолет

В мобильной игре War Wings приятное нововведение: к воздушному флоту, состоящему из более 70 моделей боевых самолетов, присоединился британский истребитель времен Второй мировой войны Fairey Firefly.

18 November, 2016

Всероссийская геолокационная игра SpyTricks набирать популярность

В конце ноября в AppStore и Google Play состоится релиз новой социальной геолокационной игры с элементами дополненной реальности SpyTricks. Потенциальный хит играет на том же поле, что и PokemonGO, но без привлечения виртуальных персонажей — искать и ловить здесь нужно других участников-шпионов.

11 November, 2016

Rumall.com готов ко Всемирному дню шопинга

11 ноября на Rumall.com стартует большая распродажа по случаю Всемирного дня шопинга и китайского праздника — Дня холостяка. Покупатели смогут приобрести более 500 наименований популярных товаров со значительными скидками.

327
10 November, 2016

Популярная мобильная игра DDTank Бумз открывает сказочный сезон

Компания Proficient City объявила о появлении игры DDTank Бумз в разделе «Новое» в социальной сети ВКонтакте и в Google Feature в русскоговорящих странах. Версия для Android была тепло принята, и на данный момент ее рейтинг составляет 4.4.

9 November, 2016

War Wings скоро выйдет в России

С 15 ноября массовая многопользовательская онлайн игра по Второй мировой войне War Wings будет доступна в России для устройств на платформе Android.

26 October, 2016

ALIBRA SCHOOL запустила интерактивную онлайн-платформу для изучения английского языка

В октябре ALIBRA SCHOOL официально запустила ALIBRA ENGLISH CAMPUS — интерактивную онлайн-платформу для изучения английского языка по уникальной методике школы. На сайте школы все желающие могут получить бесплатный демо-доступ и 6 уроков английского.

18 October, 2016

Softline поможет оптимизировать расходы на коммуникации

Компания Softline запускает новый телефонный сервис для пользователей Microsoft Office 365 и Виртуального офиса Softline. Это позволит бизнес-заказчикам получить полноценный инструмент для унифицированных коммуникаций и снизить стоимость содержания средств связи.

177
10 October, 2016

Новые хлопоты в Свадебном Салоне 2 для iOS и Android

Компания Sugar Games выпустила игру Свадебный Салон 2 на платформах iOS и Android. Игра в жанре тайм-менеджмент представляет собой гармоничное сочетание разнообразных игровых ситуаций, романтичной свадебной атмосферы и захватывающей сюжетной линии.

 

Страницы:  21–40    


Категории