Пресс-релизы

На фестивале «Круг света» установили два рекорда Книги Гиннеса

С 23 по 27 сентября 2016 года в Москве прошел шестой ежегодный фестиваль «Круг света». На фасаде главного здания МГУ были представлены два новых шоу, не имеющих мировых аналогов по масштабам и технической сложности. Фестиваль «Круг света» установил два рекорда Книги Гиннеса: «Самая большая видеопроекция» (50 458 м²) и «Самая большая мощность светового потока при проецировании изображения» (4 264 346 люменов).

4 October, 2016

«Скандинавский дом» сократил затраты на покупку ПО благодаря COMPAREX

Российский интегратор, компания «Скандинавский дом», совместно с компанией COMPAREX завершили проект по комплексному анализу программного обеспечения Microsoft. В результате «Скандинавский дом» смог сократить затраты на закупку программного обеспечения на 20% и увеличить эффективность использования имеющегося софта.

74
30 September, 2016

mySportSkill: запущено мобильное приложение по поиску спортивных талантов

Приложение mySportSkill, которое уже доступно для скачивания в Google Play и App Store, позволит юным спортсменам обратить на себя внимание скаутов спортивных школ и команд. Создатели приложения привлекли к работе над проектом многих известных спортсменов.

30 September, 2016

MaxiMarkets стал официальным членом Финансовой комиссии

Компания MaxiMarkets присоединилась к Финансовой комиссии (The Financial Commission) — международной независимой организации, занимающейся разрешением споров в сфере финансовых услуг на рынке Forex.

29 September, 2016

Новый сайт компании «КНАУФ Пенопласт» позволяет найти информацию в «один клик»

Российское подразделение международной компании KNAUF Industries, входящей во всемирно известную группу KNAUF, сообщает о запуске нового сайта компании. Новый ресурс — http://knauf-penoplast.ru — стал не только более информативным, но и гораздо более удобным для его посетителей.

29 September, 2016

Softline реализовала SAM-проект в риэлтерской компании «Этажи»

Softline объявляет о завершении проекта SAM Baseline по комплексному анализу использования программного обеспечения Microsoft в компании «Этажи». В результате была проведена инвентаризация ИТ-инфраструктуры заказчика, уточнен статус имеющихся лицензий, что облегчит управление программными активами и сократит расходы на их приобретение и содержание.

105
28 September, 2016

В российскую IT-платформу инвестирована шестизначная сумма

Компания «Деливери-Сити» объявляет о завершении первого раунда инвестиций в свою SaaS-платформу. Точная сумма не раскрывается, но известно, что она не превышает $500 тысяч. Компания предлагает своим партнёрам создать сервис, позволяющий объединить заявки на доставку товаров и услуг на едином сайте и в мобильных приложениях.

27 September, 2016

Самая мощная ddos-атака в интернете затронула российские ресурсы

Провайдер DDoS-GUARD зарегистрировал пакетные атаки объемом более 360 MPPS.

27 September, 2016

Сервис от компании ActiveCloud меняет привычные подходы к работе с САПР

Облачный провайдер ActiveCloud, входящий в группу компаний Softline, ввел в коммерческую эксплуатацию сервис для работы с тяжелыми графическими приложениями ActiveDesk. Теперь компании могут не тратить средства на закупку дорогих рабочих станций и ПО для автоматизированного проектирования, а оплачивать специализированное оборудование и программное обеспечение как услугу — по факту использования.

164
26 September, 2016

Move.ru выпустил мобильное приложение на платформе Android

22 сентября 2016 года, спустя чуть более двух месяцев после запуска мобильного приложения на iOS, интернет-портал Move.ru выпустил приложение по поиску недвижимости на базе Android. Теперь скачать новый продукт можно и через Google Play.

22 September, 2016

Heroes of Card War дарит 1500 рублей за участие в бета-тесте

NordenWolfs анонсирует выход бета-версии коллекционной карточной игры Heroes of Card War на платформах Windows, Android и iOS. Игра объединяет в себе концепции карточной игры и стратегического геймплея в сеттинге Второй мировой войны. Старт бета-теста запланирован на вторую половину октября, а первым участникам обещаны подарки.

Интернет-сервис PplCtrl повысит продуктивность работы офиса на 20 %

В августе 2016 года начал работу интернет-сервис учета рабочего времени PplCtrl, использование которого позволяет повысить эффективность работы офисного персонала.

20 September, 2016

Softline перенесла ИТ-инфраструктуру «Оннинен» в облако

Softline завершила проект по миграции серверной инфраструктуры компании «Оннинен» на облачную платформу Softline. Размещение Microsoft Active Directory и Microsoft SQL Server в облаке позволило заказчику консолидировать ресурсы и сократить издержки на обслуживание систем.

174

Adblock Plus запустил «Платформу приемлемой рекламы»

Adblock Plus, блокировщик назойливой интернет-рекламы №1 в мире, совместно с one-tag провайдером ComboTag запустил онлайн-сервис для размещения «приемлемой» рекламы, которая будет отображаться у пользователей даже с включенным блокировщиком.

14 September, 2016

Сбербанк Онлайн — лучшее банковское мобильное приложение в Казахстане

Сбербанк Онлайн вошло в десятку лучших мобильных приложений в рейтинге «ТОП-30 мобильных приложений Казахстана», который проводит АКИБ и компания Intervale Kazakhstan.

7 September, 2016

Проект Hoster.ru запустил платформу-конструктор сайтов HosterKit

Проект Hoster.ru в сентябре текущего года запустил в работу самую современную и удобную платформу по созданию сайтов — HosterKit, которая позволяет создать сайт и выстроить online-продажи без специальных навыков и знаний. Не нужно разбираться в особенностях движков и скриптов, скачивать модули на непроверенных сайтах, что-то дописывать и инсталлировать.

7 September, 2016

Учебный центр Softline поможет компаниям внедрять профстандарты

Учебный центр Softline запустил горячую линию по переходу на профессиональные стандарты. Теперь специалисты могут получить подробные разъяснения о внедрении профстандартов, процедуре аттестации и программах профессиональной переподготовки.

198
5 September, 2016

Softline помогла расширить бизнес облачному хостинг-провайдеру Flops

Softline предоставила оборудование по модели HaaS (Hardware as a Service) компании Flops, в результате чего заказчик повысил производительность ИТ-инфраструктуры, минимизировав издержки, связанные с приобретением новых серверов.

78
26 August, 2016

В Казани состоится седьмая международная SEO Conference 2016

29-30 сентября 2016 года в Иннополисе пройдет VII международная SEO Conference 2016, посвященная вопросам Digital-маркетинга и SEO-продвижения. Ее участниками станут Google, Яндекс, Mail.ru, VK, Alibaba и ряд других крупных компаний.

23 August, 2016

CRM-система bpm´online включена в Магический Квадрант Gartner

Крупнейшее в мире аналитическое агентство Gartner включило CRM-систему bpm´online в рейтинг лучших решений для управления продажами — Магический Квадрант Gartner (Gartner Magic Quadrant for Sales Force Automation, 2016).

 

Страницы:   41–60   


Категории